Смурфетта• 10 ноября 2024
Как реагируете на хамство в общественных местах?
Недавно с мужем решили сходить в кафе, за соседним столиком сидели две гламурные девицы... Когда мы зашли, переглянулись и начали смеяться, потом снова на нас смотрели, пока муж не сказал, что девочки здесь люди, давайте соблюдать правила приличия, не всем приятно слушать ваш громкий смех.
Я себя чувствовала, как не в своей тарелке, настроение испортилось
Ща как дам• 10 ноября 2024
Ответ длябЭйбА
Так а хамство где?
Муж нахамил, но автор ещё не поняла этого.
Смурфетта
• 10 ноября 2024
Ответ длябЭйбА
Так а хамство где?
Они же смеялись над нами, комментировали мою ’серую юбку монашки’
бЭйбА• 10 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Так это они Вам нахамили???? А.... Вам бы с мужем самооценку поднять
Смурфетта
• 10 ноября 2024
Ответ длябЭйбА
Получается, что так
Мозговая пилочка• 10 ноября 2024
так они один раз посмеялись и все? а где тут хамство? это ваш муж как-то странно отреагировал
НуКаНаКа• 10 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Ви хвора. Реально
Вподобайден• 10 ноября 2024
Цікаво було б на вас подивитися. Навіть не можу припустити, що зараз може таке враження на людей справити)
Мозговая пилочка• 10 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
ага, троляка вы, уже на ходу выдумываете, то посмеялись и просто смотрели, то уже оказывается юбку обсуждали
Смурфетта
• 10 ноября 2024
Ответ длябЭйбА
С чего решили,что смеялись с вас
Не с нас, над нами
Крапипопка• 10 ноября 2024
Ответ длябЭйбА
Так а хамство где?
Авторкин муж сделал хамское замечание.
Даже если его что-то не устраивало, нужно обращаться к персоналу.
Дюймовочка• 10 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Получается, что так
можно дам небольшой совет, по роду своей деятельности я веду переговоры своего шефа и решаю конфликтные ситуации, так себе доморощенный конфлитолог. Я советую всем прочитать книгу Марка Гоулстон ’Как разговаривать с мудаками’ - прочитав ее два раза, именно два раза вы все поймете и любой хам будет поражен. Для тех, кто любит усложнять и наказывать хамов рекомендую Джоди Фостер ’Мудаки под контролем’. Ставьте хамов на место, так это недалекие люди, они ’быкуют’ так в остальном бессильны...
Все і одразу• 10 ноября 2024
Ответ дляСмурфетта
Не с нас, над нами
Они стояли над вами, чтобы ’над вами’ смеяться?