ПушАпница• 10 ноября 2024

Девочки, которые порвались в родах. Сколько вам пекло когда вы писяли?

7 родила, писять больно, попадает и печет
Из за этого не могу по большому сходить больно. Матка высоковата потому что не могу сходить ...
ЗаведУющая• 10 ноября 2024
Ну и тема ..

Пэрисхилтонша• 10 ноября 2024
Как по большому относится к писе?
Манка Я• 10 ноября 2024
Ну не у всех же разрывы где у вас
Крапипопка• 10 ноября 2024
Где взаимосвязь?
автор ПушАпница • 10 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ну и тема ..
Таковой ценой детки появляются. Что естественно
Крапипопка• 10 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
А при чём тут высота матки?
автор ПушАпница • 10 ноября 2024
Ответ дляКрапипопка
Где взаимосвязь?
Дуться больно. В швы отдает .
Крапипопка• 10 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Дуться больно. В швы отдает .
В первые сутки нужно сходить иначе потом только клизма
автор ПушАпница • 10 ноября 2024
Ответ дляКрапипопка
А при чём тут высота матки?
Сказали плохо сокращается потому что не ходила какать после родов. Из за этого высоко матка

автор ПушАпница • 10 ноября 2024
Ответ дляКрапипопка
Ну я пыталась, но не получилось . А уже сегодня 3 сутки после родов .
ЗаведУющая• 10 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Да что вы говорите,вы святая.)) И всем поэтому надо сообщить,что вы посрать не можете.
Тишком_нишком• 10 ноября 2024
Клизму сделайте, пейте больше. Трудиться вам нельзя насколько я понимаю. Я не порвалась, но мне делали небольшой надрез. Не помню таких проблем, бесило только,что сидеть нельзя было
База_птеродактилей• 10 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Явно тема лучше, чем читать тут политический срач
Kuzne4ikSam• 10 ноября 2024
Ничего не пекло. По большому не было больно, просто немного стрёмно в первый раз, типа вдруг порвётся шов)))
ЗаведУющая• 10 ноября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да нет,ещё хуже
автор ПушАпница • 10 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Да нет,ещё хуже
Не заставляю вас читать, раз вам такое дурно видеть .
Marinamariana• 10 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ну и тема ..
А чем плохая тема?? Пусть все знают что их ждёт
Кава з адреналіном• 10 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Слухайте, ну тема названа цілком зрозуміло, нащо заходити, якщо вам не подобається. Чи цікавішого нічого не знайшли?
Милота• 10 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Узвар с чернослива много пейте, салат из вареной свеклы

Вся в кредитах• 10 ноября 2024
Щодня пару раз на день промивайте шви хлоргексидином.
Залазьте у ванну чи душ , помилися швиденько і стоячи промили хлоргексидином. Так швидше заживе. У мене теж боліло сильно перші дні, але не пам´ятаю точно скільки днів.
Булку Дай• 10 ноября 2024
У меня были разрывы шейки. Зашили хз как. Первые роды договорные если что. Нельзя сидеть 1.2 а лучше 2 месяца. В туалете с микроклизмой плакала от боли. Ужс. Вторую и третью родила с небольшим разрывом но врач правильно зашила что было ок. Первые месяцы первого вспоминаю с ужасом. Это был трэш. Плюс ребенок вообще не спал сам, только на руках иди рядом со мной
Я погнала• 10 ноября 2024
Первые 5 дней больно очень, потом будет только больно сидеть, нужно садиться не на промежность, а на бочок. Пробуйте ходить по маленькому под душем. И обязательно обрабатывать швы 3 раза в день. Диета, которая не вызывает запоров. Держитесь.