Крошка Енот• 07 марта 2014
какими же надо быть ущербными, чтобы выкладывать эти видео в сеть?
Но таки да, дебилы. Обязательно досмотрите до конца. Самое интересное на 2.48 начинается.
Аноним_541• 07 марта 2014
вот это нужно показать всем и таких очень много подстрекателей(укуренные что ли?)
Шумелка Мышь• 07 марта 2014
да им по... они ж не местные, взяли денежку за работу и назад в рашу. И кто то к этим недоумкам присоединятся собирается

Крошка Енот
• 07 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
А Вы, собственно, зачем выложили?
общественность развлекаю.
Резвая лошадка• 07 марта 2014
Сохраните видео в домашнем архиве, чтобы потом детям про плохих москалей сказки рассказывать
Безберлоги.ру• 07 марта 2014
на героин зарабатывают, а вот страшно от того становится, что в руках отморозков оружие
Крошка Енот
• 07 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
сичас такие возможности, шо архивы у всех есть
Крошка Енот
• 07 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Чучело-Мяучело• 07 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Почему сказики, тут все в реалии снято
Крошка Енот
• 07 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
просили жеж? вот и приехали на подмогу
Крошка Енот
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_541
нужно видео сохранить и на ТВ трансляцию России!
и еще парочку для тех, кто не верит, что российские войска в Крыму находятся ВНЕ мест своей дислокации, мало того - блокируют украинские воинские части и совершают другие НЕЗАКОННЫЕ действия. Посмотрите хотя бы эти видео - а России этого не показывают!
Аноним_600• 07 марта 2014
фу, наркоши спидозные, за дозу готовы хоть португальский флаг не то что повесить, но и в зад себе засунуть.
Кина_не_будет• 07 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
А Вы, собственно, зачем выложили?
во-во - ВЫ ущербны ? чем лучше их то ?
Аноним_600• 07 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
во-во - ВЫ ущербны ? чем лучше их то ?
а Вы видели на видео автора ?
Кина_не_будет• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_600
а Вы видели на видео автора ?
а вы текст к теме написанный автором читали ? вот я и спросила...
Кина_не_будет• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_600
а Вы видели на видео автора ?
я автора вообще не видела.......
Крошка Енот
• 07 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
во-во - ВЫ ущербны ? чем лучше их то ?
как минимум не лезу хрен знает куда устанавливать флаг с пистолетом подмышкой
Крошка Енот
• 07 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Аннуитет• 07 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь

а на майдане деньги не платили? или там за идею бесплатно стояли?
Кина_не_будет• 07 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Так поняла что вы возмущаетесь что эти видео попали в сеть , но выставили их сами- меня это удивили. Если б другая запись была к посту- я б так не спросила- не хотела вас обидеть...просто не поняла вас.!
Крошка Енот
• 07 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
ничего страшного.