Безберлоги.ру• 06 марта 2014

Простым русским людям не позавидуешь мир объявляет бойкот.

Всем привет. У меня ни вопрос ни совет...просто посмотрев только что новости (смотрю их в Германии) живу здесь. И стало жалко обычных жителей России. От них отвернется весь мир. Вот даже сегодня звонила однокласснице в Питер, они семьей собирались переехать в Эстонию, а им в посольстве серьезно отказали. Подружка другая живет здесь рядом, решила пригласить брата в Германию....а братику в визе отказалию. Как обычно пострадают обычные люди.
Аноним_576• 06 марта 2014
Удалено администрацией...

4мама• 06 марта 2014
обычным людям пора уже своего урода на место поставить. А пока только единицы выходят на митинги. Надо поднимать Россию!!! Поехали к ним!!!
Намакушка• 06 марта 2014
Сочувствую. Ведь виноваты не они, а их власти.
chok• 06 марта 2014
Сейчас стоит нам,жителям Украины посочувствовать. Такой задницы у нас еще никогда не было((((
Любавишна• 06 марта 2014
пускай царя батюшку свого благодарят, мне не жаль их
4мама• 06 марта 2014
Ответ дляОрганика
они таки выбрали эту власть. Все мои знакомые - ярые сторонники Путина.
Аноним_544• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Удалено администрацией...
Злорадствуете
я Кукарача• 06 марта 2014
Сочувствую обычным россиянам, но претензии, как минимум, им нужно предъявлять к собственным властям, это результат их агрессивной политики. А то и здесь ’хохлов’ виноватыми сделают.
Аноним_576• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_544
Злорадствуете
да

Я не в теме• 06 марта 2014
не несите бред, все у них в порядке. Германия и Эстония играют свою роль в этом марлезонском балете, поверьте, у них с Россией все чики-пики.
Это все спектакль.
Ishtar• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Удалено администрацией...
разве так можно? я не приветствую, даже наоборот, неприемлю зомбированных россиян, мне, по-хорошему их жаль, а еще больше жаль, нас, украинцев, которых нагло *опустили*, оккупировав нашу территорию.
Аноним_576• 06 марта 2014
http://www.visti.ks.ua/novosti/v-mire/12187-rossiy...
Не стесняюсь• 06 марта 2014
Может россияне подумают тогда на выборах
Дежурный по кухне• 06 марта 2014
сочувствую, может теперь росияне задумаются, а не будут слепо верить властям...
ТебеОноНадось• 06 марта 2014
В этом году к списку преступлений клятых москалей добавилось еще одно: они подсунули гарным украинским хлопцам денег, чтобы те из-за них повбивали друг друга.
Аноним_576• 06 марта 2014
Ответ дляIshtar
А Вы знаете, как они нас хохлами обзывают и думают, что мы последний х..р без соли доедаем.
Пусть тоже почуствуют.
Покращена• 06 марта 2014
Так они и радуются, говорят, вот и хорошо, что нас изолируют, не будем гамбургеры есть, а картошку и свинину и водку пить. Да только картошку ещё вырастить надо, и свиней откормить...ну а водка... Вообщем не нежалко их, после их высказываний о нашей Украине, очень у меня плохое к ним отношение
Аноним_624• 06 марта 2014
Не жалко их абсолютно.
Послушная• 06 марта 2014
Ответ дляПокращена

Анонимарик• 06 марта 2014
Но ведь они ничего не делают для того, чтобы жить лучше.
Фенте Фря• 06 марта 2014
виновато правительство рашки..но и люди там ненавидят украинцев(мне на одноклассниках написали что я подстилка бендеровская и тд..оскорбляли ни за что(я не поддерживаю революцию я.житель донбасса
Обнемашечка• 06 марта 2014
Батюшки, какие Вы злые!

Так им и надо и т.д.

Сколько на предприятии у моего мужа в Москве работают люди с Украины (причем многие с Западной) и никаких нет конфликтов!

А тут сидят Женщины - мамочки и яд так и хлещит(((((
Бегущаяпо• 06 марта 2014
Дай Бог что бы и в Украину россиянам вьезд закрыли.
Покорительная• 06 марта 2014
ужааасс, девочки, откуда столько злости и ненависти ???!!!!

Даже страшно, чесслово((((
Кастрюлька• 06 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
как пить дать, и не сделают,а уже сделали.мне уже на ОК писали,что МЫ САМИ виноваты,что рф вводит войска,надо было НАМ хорошо себя вести,потому что РОССИИ не выгодно то-то и то-то причем на вопрос какое им дело,как мы живем в СВОЕМ доме,полный игнор как будто с глухим разговариваешь.дар речи теряешь от такой наглости!

вот читала сегодня
http://uainfo.org/yandex/288007-my-zahvatchikov-ne...

так что русским тоже не надо чувствовать себя властелинами мира,ответ может быть очень неприятным и унизительным
Чудо-Рыба-кит• 07 марта 2014
ага, скажут, виноват Майдан