Душка-свекрушка)))• 10 ноября 2024

Опрос о работе

Пришла к мысли, что может фигня это все всякие предназначения и тд? И вообще не обязательно работа должна нравится - работай себе и все.

Как у вас?
Результат:
вже голосів: 56
12 (21.43%) Люблю и получаю много
11 (19.64%) Работу не люблю, получаю мало
11 (19.64%) Тыц
9 (16.07%) Работу люблю, получаю мало
8 (14.29%) Вообще не работаю, муж
5 (8.93%) Не люблю, но зарабатываю много
0 (0%) Пассивный доход
Госпожа_тамагочи• 10 ноября 2024
Роботу люблю, получаю норм, але не можу це назвати багато, треба більше

автор Душка-свекрушка))) • 10 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну, больше среднего будем уже считать много.
Морковна• 10 ноября 2024
завтра в 9,00 я отгебу у техдира и пойду исправлять косяки, завтра буду матерится с прорабам и менять графики выполнения наружных работ на объектах, но работу люблю, работаю много, плюшек тоже много, зарплатой довольна. Тюремных условий нет, в рабочее время могу решать свои дела - главное быть на связи чтобы все было ок.
ДА да да• 10 ноября 2024
Ну, я всегда про себя знала , что работа - это не про счастье. Это про деньги.
Есть , конечно, люди , которые наслаждаются вычитываением долговоров, налаживанием оборудования, деланием анализов или, скажем, расчетом чужих пенсий. Но это точно не я.
Кроме того, я не люблю детей (педагогика - мимо,), я брезглива - всякие ’индустрии красоты’ - тоже нет. И я абсолютно не творческий человек. Поэтому я просто нашла работу с ненапряженым графиком и хорошей зарплатой. И живу жизнь, периодически перерываясь на ’поработать’. 100% полагаться на мужа не хочу - давно живу и знаю, что должны быть свои деньги и какая-то занятость, чтоб трошки мозг дисциплинировать) особенно, когда тебе очень ’за 40’.
Но люди-то разные. Кому то свет не мил без любимого магазина., например.
ХуАнита• 10 ноября 2024
Обожнюю свою роботу, кайфую від того що роблю
Впораюсь зі всим• 10 ноября 2024
Ответ дляДА да да
А кем работаете, так интересно написали?
ДА да да• 10 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я работаю инженером, в подразделении Укрэнерго. Посменно, но смены у нас по хорошему графику, я работаю в среднем 5 дней и 3 ночи в месяц. Работа инженерная, требующая специальных знаний, то есть , ранней деменции можно не боятся)))
Куча свободного времени, а зарплата хорошая.

Залізна пані• 10 ноября 2024
Більшість ходить на роботу через гроші, стаж, а не через бажання реалізації, чи в задоволення.
Файна дівка• 10 ноября 2024
Работу обожаю, без нее быстро кисну, и она меня любит тоже - заработком более чем довольна, могу себе позволить очень многое - квартиры-машины-золото-бриллианты-дальние страны для путешествий. Мужа нет.
Ответ дляФайна дівка
Чем занимаетесь?
Файна дівка• 10 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Чем занимаетесь?
Международная неприбыльная организация.