тяжкаялюдина• Изменено 10 ноября 2024
У кого погодки? Кто то беременел сразу после родов?
Родила ребенка 3месяца назад. Увидела положительный тест сегодня, сдала хгч. Беременна.
Как организм выдержал? У кого был опыт?
Перекус беру завжди• 10 ноября 2024
Ответ длямадам Везувий
у меня разница 1,8 была
но я пошла дальше и родила третьего, с разницей 1,7
то есть у меня были дома 3,5 года, 1 и 7 года и новорожденный
потом еще одного родила (и все это до ковида)
ну время прошло. теперь у меня в дома 3 подростка и 7 летка с вечными ’кризисами’
так вот, как бы это банально не звучало - с подростками бывает тяжелее. особенно когда их несколько, а ты не молодеешь ))
У меня детям 15,14,3
С подростками однозначно тяжелее))
У мамы было - у нас с братом разница 1,3 года. Говорила, с одной стороны было тяжело, помочь некому было; с другой в брата 9 месяцев уже отдали вместе со мной в ясли, были в одной группе, поэтому он нормально переносил. Но у нас и темперамент разный был, лет в 7 только кардинально поменялся, поэтому до школы все проблемы были только со мной, а брата, говорила, где посадила - он там и через 2 часа сидел. Но главное сказала, если бы тогда не родила, я была бы одна в семье и не смотря на все наши подростковые конфликты - отсутствие брата сейчас было бы для меня очень большой потерей.
Ленне-Рейма• 11 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
У меня детям 15,14,3
С подростками однозначно тяжелее))
Не завжди. Мені було дуже тяжко з дітьми, коли вони були маденькі. Але з підлітками я нормально домовлялася. І вже отримувала задоволення від часу з ними.
У мене така ситуація була рік тому! Малому було майже 5 місяців і знову 2 смужки на тесті! Вирішили залишити. Зараз сину рік і 4, донечці майже 3 місяці! Мені було морально дуже важко знову ходити вагітною. І, поки вони такі крохи, дуже треба допомога. У мене чоловік на підхваті і няня приходить 3 рази на тиждень (з 10 до 16). Це полегшує моє життя. Так, важко з такою маленькою різницею у віці, але лише перший рік так, далі -легше 😍