тяжкаялюдина• Изменено 10 ноября 2024
У кого погодки? Кто то беременел сразу после родов?
Родила ребенка 3месяца назад. Увидела положительный тест сегодня, сдала хгч. Беременна.
Как организм выдержал? У кого был опыт?
оксюморон• 10 ноября 2024
Є знайомі. Витримали. Важкувато, поки малі. Але потім діти граються разом, скрізь разом, в школі разом в одному класі.
Госпожа_тамагочи• 10 ноября 2024
Беременность то херня, точно не умрёте. А вот после не выйти в окно - тяжко. Это даже тяжелее, чем с двойней.
Даха-сваха• 10 ноября 2024
Автор, у меня погодки, да, не буду скрывать было тяжело, особенно если нет посторонней помощи, но время идет, все забывается, я рада что так вышло и они есть друг у друга. Беременность протекала легко, также как и первая.
Даха-сваха• 10 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
все еще зависит от темперамента детей, у кого спокойные дети, у кого-то наоборот.
Помидорина• 10 ноября 2024
Ну вы даете предохраняться на хотели? Ну если няни будут норм, а сама это ужас)))
ПлакалаВАвто• 10 ноября 2024
Разница между моими старшими детьми 10 месяцев. Мне повезло, дети как-то сразу жили в одном графике, это было очень удобно. Ну и роды и первые и вторые были совершенно нормальными, поэтому ни о каких ужасах написать не могу.
Мира всем• 10 ноября 2024
Організм як раз вагітність і пологи нормально витримав, але потім вже з двома кукуха за 3 роки тогось. Але є і плюси - після 3х років діти вже самі себе розважають.
Помидорина• 10 ноября 2024
Девочки я вам завидую что у вас столько сил на бессонные ночи памперсы кормежки гуляшки и это все под шахедами и ракетами вы молодцы!!!
Мира всем• 10 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Ну...я ще без шахедів народжувала, але зараз вночі сплю в берушах, нікуди не бігаю.
Помидорина• 10 ноября 2024
Ну а главное что после родов сразу живете половой жизнью много свободного времени, я пол года как зомби была малая не спала толком какой там секс , я мечтала спать
Помидорина• 10 ноября 2024
Ответ дляМира всем
И плохо, я тоже так говорила, а прошлой ночью если бы мы не выбежали в коридор то порезаны были бы стеклом или прибило, осколок во дворе упал (((
тяжкаялюдина
• 10 ноября 2024
Ответ дляДаха-сваха
А молоко от предыдущей беременности держалось все второй срок? Грудь не была каменной? Извините за вопрос ..
Партизанка• 10 ноября 2024
До 2,5-3 лет нужен помощник хотя бы на прогулку, очень тяжело сразу с двумя, сначала две коляски, потом бегут в разные стороны,если вы конечно не супер-слинго-мама.
Даха-сваха• 10 ноября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
таких диких приливов не было во второй раз,грудь была мягкой, роды прошли вообще за 2 часа) я и не поняла как, очень легко. Кормила младшего до 1,5 лет.
тяжкаялюдина
• 10 ноября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Просто очень переживаю за грудь, мне один из врачей вообще посоветовал принимать таблетки для подавления лактации. Не знаю стоит ли пичкать себя ими во время беременности… голова кругом
мадам Везувий• 10 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
младшего в слинг (он легче)
старшего в прогулку
мадам Везувий• 10 ноября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
проконсультируйтесь с хорошим консультантом по ГВ
почему врач такое советует? он просто из вредности своей, что бы вы не кормили?
Ленне-Рейма• 10 ноября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
До 8 місяця вагітності було молоко. Потім молозиво.
Після других родів годувала тандемом.
Партизанка• 10 ноября 2024
Ответ длямадам Везувий
младшего в слинг (он легче)
старшего в прогулку
А когда он без слинга уже, играется в песочнице, а старший бегает между горкой и качелей?
Ошеламиссимо• 10 ноября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Если ума нет....
Так вам уже ничего не поможет
Единорог помог• 10 ноября 2024
У меня была разница 2.5. очень очень трудно, муж немного помогал. Но я справилась, ещё и бизнес начала) Хорошее было время, дети солнышко, очень дружат и сейчас тоже.
Автор - сдавайте на дефициты анализ.
мадам Везувий• 10 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
это в каком возрасте? после 1 года младшего?
бегаешь между песочницей и качелей. что ж еще делать?
Единорог помог• 10 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
У меня так было. Бежали в разные стороны. Тот упал, вторая уже из коляски выпрыгивает.
мадам Везувий• 10 ноября 2024
у меня разница 1,8 была
но я пошла дальше и родила третьего, с разницей 1,7
то есть у меня были дома 3,5 года, 1 и 7 года и новорожденный
потом еще одного родила (и все это до ковида)
ну время прошло. теперь у меня в дома 3 подростка и 7 летка с вечными ’кризисами’
так вот, как бы это банально не звучало - с подростками бывает тяжелее. особенно когда их несколько, а ты не молодеешь ))
ПлакалаВАвто• 10 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Поводок на ручку решает вопросы с убеганиями
Перекус беру завжди• 10 ноября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Я кормила до 7 месяца
Секретница• 10 ноября 2024
моя дочь старше от сыновей двойнят на 1г4м, при этом оба раза было КС, двойнята родились общим весом 6,5кг на 40-й неделе. мне было 32 года. я консультировалась с врачом, которая делала 1-е КС, она сказала - рожай, если хочешь, всё будет норм. так и было.
и, кстати, младшим уже 16 лет, и я в окно не вышла, как тут выше писали. люблю моих малышат))