Чупокабра• 10 ноября 2024

Помогите разобраться, уже не понимаю что ок, что нет

У парня до меня была семья, у них два мальчика, видятся часто, платит алименты, помогает им, детей возит в садик. И каждое воскресенье ездит с ними на закупки продуктов. В меру того, что такие отношения у меня впервые, я не понимаю, это вообще ок? Или он слишком много все для них? Как должно быть?
Люблю ВалЄру• 10 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
А він вам точно потрібен? Молодість на нього витрачати

Последний вагон• 10 ноября 2024
Тут питання, чи ок вам в такій ситуації.

Він пішов із сімʼї і вони так домовилися бути в цій ситуації.
Думайте, чи підходить вам це. Можете поговорити зі своїм хлопцем про це, дізнатись, як він бачить ваше з ним спільне майбутнє
автор Чупокабра • 10 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон

О будущем говорили, сказал хочет от меня дитя, и строить семью. Мне не ок, но я не понимаю почему: это моя жадность, или это действительно не нормально. Как ему об этом сказать я не знаю
Невгамовна Бу• 10 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Как бы ви поступили, или как бы с ним об этом поговорили?
Я бы на вашем месте постаралась взять себя в руки и начала открывать не 60 тем в день на Советчице, а максимум 6. Но для этого вам нужно обратиться к врачу.
Малявка ще та• 10 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Боже, дитино, шукай собі кращий варіант. Ти молода, навіщо лізти в те болото? Діти, то на все життя, а бувша біля них. Ти хочеш і далі так жити, бути не єдиною, не на першому плані?
автор Чупокабра • 10 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
В смисле? Я здесь впервые, какие 60 тем?
автор Чупокабра • 10 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Я думаю, что вы правы. Но сложно рискнуть расстаться
Невгамовна Бу• 10 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
В коромысле.
Малявка ще та• 10 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Починай качати права і побачиш реальну картину. Тоді буде легше наважитися на наступний крок. Не мовчи, говори все, що не подобається.

автор Чупокабра • 10 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Спасибо большое, вы наверное очень мудрая женщина ❤️
Ласкове телятко• 10 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Я думаю о будущем, что меня ждет если будем строить семью
Аліменти і сумісні вихідні і відпочинки з його дітьми. Готові?
Мелочунь• 10 ноября 2024
Они наверно так договорились и им это ок. Мне, как не имеющей детей, это было бы не ок. Но я и искала себе мужчину, у которого не было семьи и детей, так как знала, что мне не нужен мужчина с уже имеющейся семьёй. Оно мне не надо.
Ласкове телятко• 10 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
А йому за 40?
вентиляторная• 10 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Мы с ним пол года вместе, люблю
Автор он любит ту жену , не один мужик разводной не ездит на закупку продуктов бывшей жене))) это нонсенс
вентиляторная• 10 ноября 2024
А жена бывшая что делает?
вентиляторная• 10 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Да, для них.но всегда мне пишет, спрашивает что купить нам домой
А езжайте как то с ними вместе
вентиляторная• 10 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
У них очень хорошие отношения, они прожили 20 лет вместе
20 лет прожили а дети только в садик пошли? Автор езжайте вместе с ними внедряйтесь в их семью
вентиляторная• 10 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Дитя это хорошо а мужем для начала быть не хочет вашим?
АБВГДейка• 10 ноября 2024
Автор, вы такая молодая, зачем вам эти юзаные мужики с прицепом и бывшей впридачу, ищите ровесника, адекватного, без детей , без длинного прошлого

Малявка ще та• 10 ноября 2024
Ответ длявентиляторная
Мені тільки що в голову прийшло, що можливо йому потрібна третя дитина, а не автор. Уже нічому не здивуюсь. Дійсно ті закупи по вихідним дуже дивно виглядають як для розведених.
Якось так і живу• 10 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Вы говорите парень ? Ему минимум сорок, какой он парень
Заліковий троль• 10 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
А сколько же ’парню’ лет? 40+?
И тут ещё имеет значение,какое отношение вы имеете к их расставанию?
Заліковий троль• 10 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
Да, это ваша жадность
Блиск думки• 10 ноября 2024
Ответ дляКатастрофа
Вы бы хотели, чтоб ваш мужчина бывшей жене гречку, помидоры, сосиски и яйца каждую неделю выбирал?
Воно то так,але батько який водить тільки в кафе,то таке,нафіг воно потрібне,це я пишу як дитина яке пережила розлучення батьків в молодшому віці
Дама с собачкой• 10 ноября 2024
Ответ дляЧупокабра
парень?
75В• 10 ноября 2024
Нашла какого престарелого с мешком детей и женой. Зачем оно вам? Только если он очень богат и ни в чем вам не отказывает. А так...Смысла в таких секондхендах нету
Murzeelka• 10 ноября 2024
Предложите ему продукты заказывать с доставкой на дом, где дети. Чтобы вы вместе смогли больше времени проводить в выходной.
Будьте хитрее- предлагайте интересный досуг без детей и закупок.
Нашли в капусте• 14 ноября 2024
Ответ дляMurzeelka
О, боги, тролляка придумала и тут такие ’мудрые советы’)))
Если по придуманной истории, то 24-летней девочке надо ХИТРИТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ мужику от 40-45лет доставочку. А то он с женой-ровесницей не знал о такой))) И так хитрить автору надо, чтоб ДИТЯ ей еще заделал между поездками к жене))))