Крихітка на всі• 10 ноября 2024
По каким признакам понятно, что девушка девственница?
Ответьте без приколов, пожалуйста. Начал общаться с девушкой, слишком какая-то она зажатая. Мне неловко у неё сейчас спрашивать напрямую, но интересно узнать.
Джонсонюк• 10 ноября 2024
Если по зажатости судить, то я девственница после 18 лет брака и наличии ребенка)))
По работе легко и с кем угодно, а если вопрос общения с незнакомым мужчиной вне работы, то по моему поведению мне можно 15 лет дать, тушуюсь как ребенок, так что это это не показатель девственности
Безсовісна кума• 10 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Я к ней и не пристаю пока.
Так спросите у нее сразу, я тебя привлекаю как мужчина?
Чего мучиться и темы создавать?
Безсовісна кума• 10 ноября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
У меня в 18-25 кавалеров было море, перебирала, в том числе каждого спрашивала девственник ли. Если нет, сразу в лес. в 26 нашла мужа девственника что мне подошел.
А ему сколько было?
Безсовісна кума• 10 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Не нравится никто, а она заинтересовала. Только очень скрытная, я её боюсь напугать чем-то.
Размером?)
Крихітка на всі
• 11 ноября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Размером?)
Нет, своим поведением хз
Безсовісна кума• 11 ноября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Нет, своим поведением хз
Если человек нравится, его ничем не испугать