Сердючка• 10 ноября 2024

Как не комплексовать из-за поздней девственности?

Мне очень стыдно из-за того, что у меня не было никого в 25+. Ещё страшее становится когда думаю, что мужчина подумает, что со мной что-то не так и я так никого не найду никогда. Как не комплексовать по этому поводу?
мегамоСГ• 10 ноября 2024
«Ваш» мужчина так не подумает и отнесется к этому нормально, даже положительно

Зайченя• 10 ноября 2024
Это вы девушка этого товарища?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3632701
Перемелица• 10 ноября 2024
Автор, ну первый подумает, второй нет. Просто живите, а случайные люди мимо пройдут
автор Сердючка • 10 ноября 2024
Ответ дляЗайченя
Это вы девушка этого товарища?
Нет
МЧСница• 10 ноября 2024
Ну якщо ви бережете до 25 себе, то це говорить лише про ваші відхилення, які проявлять себе дуже сильно, після того, як ваш обраний все змінить
Зайченя• 10 ноября 2024
Ответ дляСердючка
Нет
Но можете у него спросить по поводу вашей закомплексованности. Это ваша общая проблема)
Таракашечка• 10 ноября 2024
Никогда не комплексовала, ждала любовь и химию. Любовь и химия встретилась в 23, но парень отверг и стал спать с другими :/
Ну что, погоревала и вышла замуж по симпатии 🤷
комплексов не было.
Первый раз был в 26
Таракашечка• 10 ноября 2024
а стыдно то почему?
автор Сердючка • 10 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Я не берегла себя. Просто мужчин в окружении было мало, а теперь страшно и стыдно знакомиться ((

автор Сердючка • 10 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
а стыдно то почему?
Что никого не было в таком взрослом возрасте
Таракашечка• 10 ноября 2024
Ответ дляСердючка
ну и? нормас
Бриджит_Фрикандо• 10 ноября 2024
Вы каждому паспорт показываете? Даже здесь мамы пишут, что сынуля работает онлайн и в 26 без девушки.
ФрекенБок• 10 ноября 2024
Автор, даже не знаю, что вам посоветовать. Как бы там ни было, наверное, есть какие-то причины, если вы девственница в таком возрасте.
Пишу з калідору• 10 ноября 2024
в 27 був перший раз,сподобалось
автор Сердючка • 10 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
Выше писала, что мужчин почти не в кругу и безответная влюбленнность.Считала себя непривлекательной. Я была бы не против и раньше.Только не с кем
автор Сердючка • 10 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
в 27 був перший раз,сподобалось
Как мужчина отреагировал?
Таракашечка• 10 ноября 2024
Ответ дляСердючка
Я бы лишилась в 23 но он не дал мне секс
автор Сердючка • 10 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
ну и? нормас
У большинства море опыта в этом возрасте
Таракашечка• 10 ноября 2024
Ответ дляСердючка
то их дело 🤷

Люблю_смаколики• 10 ноября 2024
Ответ дляСердючка
Ну так вы можете просто не говорить мужчине о вашей девственности. Если завяжутся отношения и дойдёт дело до секса , тогда может и скажете.
МЧСница• 10 ноября 2024
Ответ дляСердючка
Ну бо то вже свідчить про психічний стан жінки. В те, що вона нікому не була потрібна
А потім переспить і буде виїдати мозок чоловіку, бо вона ж берегла себе для нього
Люблю_смаколики• 10 ноября 2024
Ответ дляСердючка
Так у вас основная проблема вовсе не в девственности. А в том ,что у вас низкая самооценка и вы не умеете строить отношения с мужчинами. Может вам лучше на этом сосредоточиться?
Пишу з калідору• 10 ноября 2024
Ответ дляСердючка
Как мужчина отреагировал?
Как чрезвычайную редкость...
Пишу з калідору• 10 ноября 2024
Ответ дляСердючка
Этот опыт приходит быстро
Я_и_моя_собака• 10 ноября 2024
Ответ длямегамоСГ
Что ж тут нормального? Явно что-то. Не то
Бриджит_Фрикандо• 10 ноября 2024
Ответ дляСердючка
Ну прямо вспомнила ’ подружек’ из технаря, которые в мои 19 лет рассказывали, что у меня мхом поросло, надо было как они в 16 лет в селе по пьяни.
автор Сердючка • 10 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Я ничего не берегла, так сложилось
автор Сердючка • 10 ноября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Как чрезвычайную редкость...
Негативно?
автор Сердючка • 10 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Имеете ввиду ходить на свидания?
мегамоСГ• 10 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не вижу здесь ничего ненормального.