Мотористка• 10 ноября 2024
Сапожки Kuoma. Вторая пара трескается подошва
У Ребенка широкая нога и ему очень подходит колодка этой фирмы, удобны в носке, как валеночки. Первый раз подумала, что брак. Вторую купила в Польше через Розетку, та же фигня, к концу зимы подошва треснула. Не пойму из-за чего?
Мама Остапа• 10 ноября 2024
І у нас тріснула. Модель аналогічна. Правда сталося це після року лежання в коробці.
Алина-1240• 10 ноября 2024
Качество подошвы плохое.возьмите другую фирму,или модель с другим типом и составом подошвы
Фоточки нема• 10 ноября 2024
потому что они старые. мой ребенок носил, остались в идеальном состоянии, через пару лет обула дочка - в первый же день рассыпалась подошва
Чорт і Шо• 10 ноября 2024
Блін у мене в малого суперфіти пролежали в коробці 2 роки і з підошви теж при згинанні тріщини пішли. З чого це роблять - не знаю.
На запитання чому суперфіти лежали 2 роки - з старного лишила на меншого, бо стан був чудовий, але підошва підвела.
Роблю висновок - треба купувати нові моделі і дивитись на дату виготовлення, як би це дивно не звучало
Меряю линейкой• 10 ноября 2024
Была в Бауле секонд, там рейма висит 2016года , прикиньте сколько ему лет
Мотористка
• 10 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Реально старые. Достала коробку, модель 2020 года. Надо же, даже не думала, что это влияет. Спасибо. Буду знать
Меряю линейкой• 10 ноября 2024
Ответ дляМотористка
Да не брать такие старые модели
Залетна Я тут• 10 ноября 2024
Тоже думаю, что дело в сроке после выпуска. Сыну только они подходили на его широкую ножку. Но как-то хотела продать после года или двух в шкафу - и тоже потрескана была подошва, выкинула.
Попадалочка• 10 ноября 2024
Здесь и за суперфиты писали, что купили в продавалке новые, а через месяц треснула подошва. И не один человек в комментах писал такое.
Такая обувь дорогая, а хуже китайской получается.
Попадалочка• 10 ноября 2024
Ответ дляSofkaMos
Подивіться дату виготовлення. Якщо довго лежать ,будуть тріскатися
А яка дата виготовлення вважається старою?
Мотористка
• 10 ноября 2024
Ответ дляSofkaMos