Цукрові вишні• 10 ноября 2024

Это только на советчицы мужчины сволочи, или правда лучше с ними не связываться?

Любая тема , даже сама безобидная превращается в ‘он тебя хочет ахнуть и выкинуть’ , ‘ты запасная ‘, ‘он не хочет напрягаться’, ‘ты подстилка одноразовая’
, ‘ты у него не одна’ ЛЮБАЯ ТЕМА.
Даже ‘он стесняется’, ‘он краснеет’
Это женщины так выплескивают боль за то, что с ними поступили определенным образом или что?
Я просто новенькая тут, не знаю.
Кросівки оригінал• 10 ноября 2024
А в реальному в житті теж новенька?😂

Алина-1240• 10 ноября 2024
Люди просто так пар спускают,или стебутся.в реальности это может быть мужик,с которого баба веревки вьет
Виннипуховна• 10 ноября 2024
Утипути, новенькая ) Вы сам текст не читаете? Сразу в комменты идете? Люди обычно описывают ситуацию в стартпосте: если там мудачество - то и советы по сабжу )) Хотя и терпил хватает)
Мудробаба• 10 ноября 2024
а что предлагаете, связываться с женщинами?
Щира українка• 10 ноября 2024
Та нет же. Просто % реально классных небольшой и им нет смысла перемывать кости на форумах )
Амбасадор щастя• 10 ноября 2024
Янипанимаю
7_кг_рыбы• 10 ноября 2024
Мужчины сейчас в точности такие , каким женщины разрешали размножаться всю историю человечества
Мудробаба• 10 ноября 2024
А если по теме, то мужчины в жизни разные, как и женщины собственно. Все они сначала просто люди - хороши и не очень. Что среди женщин одни невинные цветочки мамины, вечно обиженные мужиками, тоже та еще байка)
Бешене сарі• 10 ноября 2024
Чтои необычного в том, что один человек использует другого? Так было во все времена, и в быту и на работе.

Almamater• 10 ноября 2024
Це ж зріз суспільства, автор. Ви маєте розуміти, що сюди приходять не від хорошого життя. І не від того, що є кому поскаржитися офлайн. Тут пишуть більшою мірою самотні люди, яким треба виговоритись. Робіть висновки.
Голубка миру• 10 ноября 2024
Автор, прям как с другой планеты, на форуме так же, как в жизни