Принцепесочка• 10 ноября 2024
Это правда?
Если женщина не доедала в беременность то у детей будет диабет?
Баба Йога• 10 ноября 2024
И волосы нельзя стричь, а то дети коротышки будут
И черный шоколад есть и кофе пить, а то ребенок может черный родиться
БезВзяток• 10 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
А если красить только?)
Мама Карло• 10 ноября 2024
Ответ дляБаба Йога
Не коротышки, а с ’обрезанной’ судьбой)
Принцепесочка
• 10 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
Не правда. Моя бабушка родилась в концлагере, и у нее нет диабета
Там вопрос что потом было нормальное питание
Мама Карло• 10 ноября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Потом- это когда?
Принцепесочка
• 10 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
Потом- это когда?
Не знаю, 30-40 лет, так говорят
ЗдесяЯ• 10 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
Потом- это когда?
Плод возьмет из крови матери столько веществ, сколько ему нужно. Если она недоедает или переедает, это отражается лишь на ее здоровье.
Асталависта бэйби• 10 ноября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Ну это не всегда так. Если у матери уже существенный дефицит, то и у ребенка скорее всего будет или будут другие связанные с этим проблемы со здоровьем. У моей мамы при беременности сестрой был гемоглобин 56. Сестра родилась с пороком сердца, роды стимулировали, т.к. не было слышно сердцебиения, внутриутробная гипоксия, задержка развития. А по вашей теории должна была все взять от матери и родиться здоровой.
ЗдесяЯ• 10 ноября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, должна была. Ее проблемы были не от питания, а внутриутробные пороки развития
Асталависта бэйби• 10 ноября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
При таком гемоглобине какое снабжение ребенка кислородом будет? Отсюда гипоксия и ЗВР как минимум. Плюс это влияет на развитие органов и систем.