Инстагра_мерша• 10 ноября 2024

Посоветуйте большое удобное кресло.

Замучилась искать уже два кресла в зал. Так, чтоб с ногами уютненько можно было забраться и телек смотреть или книжку читать. Все либо раскладные либо какие-то кубически-неудобные. В семье все крупненькие. Где посмотреть, подскажите.
Prervana• 10 ноября 2024
Главное вот на это не соблазняйтесь. У него чехол несъёмный, а звездец гламуру приходит очень быстро

Chi-ka• 11 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Блин… я на них смотрела тоже…. Спасибо за предупреждение, тоже вот думалось - как их чистить-то?!»
Prervana• 11 ноября 2024
Ответ дляChi-ka
Я уже его купила, привезла домой... И обнаружила что молния сзади - это не замок, чтобы расстегнуть и снять чехол. Это техническая застежка, которая намертво зашита😂😂😂
Уехало обратно
Гореотума• 11 ноября 2024
в мене найзручнiши - 80х рокiв з сссру)))))
Синиця у спідниці• 11 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Уехало обратно
Ех, а мені це подобається
мегамоСГ• 11 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Ех, а мені це подобається
О, и я на него смотрю. Тоже надо будет в магазине пощупать, можно ли снять чехол. А то тот баран достаточно быстро может стать зачуханным без возможности чистки.