ЖонДуан• 11 ноября 2024

Я думаю, совсем скоро семей не будет

Эта опция общественная на грани исчезновения. Смотрите. Стерты ценности семьи. Никто никому ничего не должен и не хочет вникать даже ни во что. Отношений тупо нет, их заводить лень, и незачем. Мужчин больше не устраивает обычный секс. Хотя бы окончание в рот, и анал, иначе им и не надо. Женщину рассматривают именно как особь, которой можно в рот натолкать. Как тыл, как спутник жизни, как партнёр женщина не нужна. Также и женщины настолько ушли в развитие в большинстве, что им не нужен просто чувак в квартире с которым нужно зачем-то говорить, выслушивать его часто проблемы и ворчание, как ни крути, готовить ему, приводить в чувство если бухал. Что-то ему напоминать, о чем-то просить.
Единственное на чем пока держаться семьи это дети. Ито, кто родил, а муж резко свалил к маме, бо тяжко, уже тысячу раз прокляли тот день, когда дали без презика. И детей зачастую терпят просто, сваливают их на бабушек, которые от усталости и болячек рады в свою очередь токсить внуков, и это логично, они устали уже.
Я опросила многих,за год. И в результате, частые ответы это: женщина должна глотать сперму минимально, анал это вообще золотое правило. Если она не работает нафиг она нужна. Если у неё нет квартиры тоже самое.
Со стороны женщин мужчина не нужен если он не обеспечивает какой-то минимум хотя бы в 1000 у.е. если нет машины тоже втопку.
Дети..ну, такое. Планета перенеселена, и ей, в принципе, новые люди не нужны.
КоКоКоКоКоКо...• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Я массажист. Мне за сеанс ой как много рассказывают и мужчины и женщины
Блін, а я зі своєю масажисткою проблеми спини обговорюю. Буду знати, що не те, ой не те
Oksania_mama• 11 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Не поняла ….
Она этими губами потом детей целует же! ))))
Oksania_mama• 11 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
А где вы проводили опрос?
В парикмахерской) Там все клиенты начинают вываливать правду о себе, такой вот фокус)
автор ЖонДуан • 11 ноября 2024
Ответ дляOksania_mama
Да, тоже такое слышала.
Oksania_mama• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
О, я почти угадала
автор ЖонДуан • 11 ноября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Целый час о спине? Надо же..
Я на хвилинку• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Не для срача. Я просто поделилась накопленным массивом информации.
Интересно что вы думаете по данному вопросу о семье.
Ви частково маєте рацію. Є така тенденція
автор ЖонДуан • 11 ноября 2024
Ответ дляOksania_mama
О, я почти угадала
В сфере услуг, тем более такой доверительное, как прикосновения к голове и телу, такое не новость.
Смурфик• 11 ноября 2024
Этот вывод сделан, на основанни комментов, здесь на форуме?
Кукусики• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Вы сочиняете или те, кто вам поведал такую ценную информацию.
Кому он сдался, чтобы что-то там глотать и растягивать свой анус ради непонятно чего. Бред бредовый.
PinkMa• 11 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Арабы и мусульмане нас спасут.
У них с семейными ценностями все Ок.
С рождаемостью тоже.
с семейными ценностями все ок?) жинка в планке, рожает кучу детей, мужик главный, жонка помалкивает?)
спасибо лучше современные сем ценности
Кукусики• 11 ноября 2024
Ответ дляСмурфик
Нет, автор год опросы проводила (или проводил).
Кукусики• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Ага, лежит такой Петро на кушетке. Вы ему лимфодренажный наминаете, о том о сем болтаете, и он такой - если не глотает, нафиг нужна мне, если против анального, да пошла она..
Ласковая_львица• 11 ноября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Де масив брали?
Схоже, в черзі під наливайкою.
Кукусики• 11 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Схоже, в черзі під наливайкою.
массажист, клиенты ей поведали, лежа на массажном столе
Ласковая_львица• 11 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Ого, який лакшері контингент. Тоді да, все серйозно.
Oksania_mama• 11 ноября 2024
Ответ дляКукусики
Представьте себе, да) Люди обожают рассказывать о себе, а любое прикосновение к себе их бессознательно раскрепощает, как бы стирает границы, вызывает доверие и лезет откровенность, даже та, о которой не спрашивают))).
ГонУрова дівка• 11 ноября 2024
Все вірно, жінкам треба тільки багатий, бо вони ж тепер заробляють самі нєхіло, ще й готувати, прибирати, труси щоб сам собі прав, а чоловіки думають, так нащо воно мені оте все взагалі, і сам норм живу.
Червона рута• 11 ноября 2024
Ответ дляOksania_mama
Вы так нам рассказываете, как будто мы на массаже никогда не были. Я например всегда молчу. Во время маникюра и стрижки тоже говорю максимум о погоде на какие то общие темы. До какой степени надо расслабиться, чтобы обсуждать с чужим человеком какие то интимные подробности своей жизни?
Невловимий Джо• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Я думаю, как хорошо что не общаюсь с долб...бами и поэтому никакого анала, кончанрй в рот у меня нет. А есть нормальный мужчина рядом, 2 детей которых обожаю и которых любит их отец.
После 18• 11 ноября 2024
Ответ дляOksania_mama
Я бывает начитаюсь Советчицы и тоже так думаю

А еще на фейсбуке вступила в группы типа ’доказові батьки’, там тоже часто житейские истории выкладывают и совета просят, так каждый второй пост ’муж/ парень увлекается порносайтами и сайтами знакомств, бамагити!’ Раньше, чтобы получить секс, нужно было добиться внимания от живой женщины, а современным мужчинам (с возможностью любого онлайн видео) не нужны обычные женщины, с которыми надо напрягаться. Соответственно женщинам не нужны мужчины, которые ведут себя как недоразвитые и безответственные подростки.
Дуже гарно підмічено
І навіть інтернет спростив знайомства
Раніше вибірка знайомих це сусіди і робота - приходилось чоловікам піднапрягтись, щоб познайомитись і сподобатись, а іншу тяжко знайти, то трималися
А тепер вони просто огонечки в сторіз кидають😂 і якщо щось не так, наступна)
А про секс! Я прифігіла від таких запросів - Зкинь відео, як ти пісяєш на камеру 😆🤭
Лялька в колисці• 11 ноября 2024
Автор, если вас никто не любит и не хочет и замуж не зовёт, то не у всех так печально в личной жизни.
КонхфЭдкаТузик• 11 ноября 2024
Это все развилось только в нашем обществе, где женщины иждевенки, сексрабыни, мужики спонсоры , которые платят за женщин их родителей их родственников. В Европе давно все иначе, все вкладываются примерно одинаково в семью, живут в уважении и помощи друг другу.
Жінка з перцем• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Почитайте пожалуйста ещё раз, кого мотала жысть. Там указано что это собранная инфа.
Собранная- не собранная, а не каждой в голову придет из этого мусора делать тему.
Жінка з перцем• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
У моих родных тоже другие ценности.
Я собирала среди клиентов своих, а это возраст примерно 22-40 лет, абсолютно разных людей.
В наливайке работаете?
Научительница• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
У моих родных тоже другие ценности.
При этом у вас и у меня абсолютно противоположные ’результаты’.
В моем кругу общения, а это тоже очень много людей, такого о чем вы пишете ну очень единичные случаи. Даже вот второй не вспомню. Одна с вокалом живёт. Все.
Научительница• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Наверное вы ’не простой’ массажисткой работаете. Раз темы такие затрагиваются. Поэтому и результат у вас такой.
Научительница• 11 ноября 2024
Ответ дляOksania_mama

Да просто Катя, у которой все хорошо, не будет это обсуждать на форуме и тему создавать. У нее и так все хорошо. Поэтому и кажется что вокруг много такого , потому что темы создают о проблемах.
Научительница• 11 ноября 2024
Ответ дляOksania_mama
Ага и все о б анале рассказывают.
Хотя разве что массажист специфический. Но тогда и клиентура специфическая.
Кинг-Конгша• 11 ноября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Очень утрированно, но так примерно и есть. Мужчины ищут, кому бы присунуть , не прилагая больших усилий. Когда видят, что так просто не выйдет - сливаются и продолжают поиск.
А женщины ищут, как бы подороже продать свою роскошницу. За деньги готовы и глотать, и анал.
Почему то все забыли про чувства. И этому есть объяснение- в совке проявлять чувства считалось стыдно, а мы - дети совка
а забыли, что женщина в сексе и берет ?