ЖонДуан• 11 ноября 2024

Я думаю, совсем скоро семей не будет

Эта опция общественная на грани исчезновения. Смотрите. Стерты ценности семьи. Никто никому ничего не должен и не хочет вникать даже ни во что. Отношений тупо нет, их заводить лень, и незачем. Мужчин больше не устраивает обычный секс. Хотя бы окончание в рот, и анал, иначе им и не надо. Женщину рассматривают именно как особь, которой можно в рот натолкать. Как тыл, как спутник жизни, как партнёр женщина не нужна. Также и женщины настолько ушли в развитие в большинстве, что им не нужен просто чувак в квартире с которым нужно зачем-то говорить, выслушивать его часто проблемы и ворчание, как ни крути, готовить ему, приводить в чувство если бухал. Что-то ему напоминать, о чем-то просить.
Единственное на чем пока держаться семьи это дети. Ито, кто родил, а муж резко свалил к маме, бо тяжко, уже тысячу раз прокляли тот день, когда дали без презика. И детей зачастую терпят просто, сваливают их на бабушек, которые от усталости и болячек рады в свою очередь токсить внуков, и это логично, они устали уже.
Я опросила многих,за год. И в результате, частые ответы это: женщина должна глотать сперму минимально, анал это вообще золотое правило. Если она не работает нафиг она нужна. Если у неё нет квартиры тоже самое.
Со стороны женщин мужчина не нужен если он не обеспечивает какой-то минимум хотя бы в 1000 у.е. если нет машины тоже втопку.
Дети..ну, такое. Планета перенеселена, и ей, в принципе, новые люди не нужны.
Кинг-Конгша• 11 ноября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Согласна что нет уже той модели поведения, где мужчина глава семьи - ответственный
Где женщина останется женщиной, нельзя быть одновременно и принцессой и ломовой лошадью….
Собственно уже и мужчин воспитывали одинокие матери, бабушки…. Это давно уже так… мир меняется, нам навязывают новые ценности
а он нужен ? мне нравится вдвоем и демократия (по сферам)
кроме лошади, есть другие формы получения дохода, чем ходьба за бычком главным
Пасти Ла• 11 ноября 2024
Что-то в этом есть. Дочь учится на айти в Европе, то встречаются только казахи и некоторые наши, девочек там раз два и обчелся и то их не спешат окружать вниманием и звать на свидания, каждый в себе, и такие по большей части додики нерешительные. Один студент 25 лет ходит вокруг дочки рассказывает какое у него тяжёлое одиночество, зарабатывает с головой, снимает 3 комнатную квартиру, и не может туда девушку привести. Она мне как порассказывает вот это все, я сразу вспоминаю молодость, как мы тусовались по квартирам и все встречались. А эти имеют уже свои деньги, жилье а ментально детский сад инфантильный
Физрукая• 11 ноября 2024
Жостко і вульгарно,але щось в цьому є.До мене ніколи не відносилися,як до секс рабині,бо те що ви описали,то якесь насилля і зневага,але те що вже більшість хоче бути самодостатнім і ні від кого не залежати,то факт.Завжди краще заробити.мати своє і мати когось на увазі,хто ще хоче тобою керувати.
автор ЖонДуан • 11 ноября 2024
Ответ дляФизрукая
Я вам говорю, это что я описала - сплошь и рядом. Только вчера клиентка плакалась. У неё смотрю на шее следы желтые, синяк сошёл. Говорит, душить любит мужчина, иначе не кончает. Встречалась полгода, все хорошо, человек её уровня, всем обеспечен, образованный и т д. Сначала был секс классика. Но были заминка с оргазмом, мол. И сказал давай попробуем, настоял чтоб за шею держать легонько и тогда все получается. Она говорит дура, согласилась, любит его, попробуем.. и все! Больше у них нет обычного. Теперь только душит во время секса или снкса не будет ((
Дівчина Бобула• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Клиенты не могут быть знакомыми??))
Ну вы даёте..
Собрать такую информацию, возможно или работая в эскорте, или психологом.
То есть изначально определенный круг респондентов.
Это как акушер роддома скажет, что все ее клиенты были беременными.
Попробуйте пообщаться в баптистской общине, там будут противоположные результаты опроса))
Дівчина Бобула• 11 ноября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Я думаю, как хорошо что не общаюсь с долб...бами и поэтому никакого анала, кончанрй в рот у меня нет. А есть нормальный мужчина рядом, 2 детей которых обожаю и которых любит их отец.
А он тем временем ходит к автору и жалуется, что вы ему анал не даёте)))
Это если верить версии автора.
Госпожа_тамагочи• 11 ноября 2024
Ответ дляЖонДуан
Хорошо, посмотрим вашими глазами. Встретили вы мужчину на одной волне с вами по быту, по ценностям, по интересам. Свидания, любовь. И он вам говорит что будет с вами заниматься сексом например, только в рот. Или в присутствие третьего и доя него это норма! Иначе он вообще не будет с вами ну простите, неинтересно ему больше никак.
И что? И где? Дальше ’ищете’, годами? Или примете как есть и привыкнет? Или скажете ну его нахер, те отношения?
Нет. Секс на первом месте в вопросе устройства отношений.
Я не буду делать то,что мне не нравится,как и любой ментально здоровый человек. Это только травмированные терпилы готовы терпеть то,что их не устраивает. И,повторюсь, не имеет значения быт это, секс, дети, родители что угодно.
Искать другого/ другую- это нормально. Ненормально - хвататься за первого попавшегося и мучаться, страдать, но все равно жрать кактус
Гитта Ягг• 11 ноября 2024
Я со свои массажистом обсуждаю : куда лучше поехать чтобы улучшить здоровье (термальные источники, какие-то озера, какие-то интересные регионы в мире, где есть что-то специфичное), он рассказывает интересное о специфике работы и жизни в разных странах (до войны они с женой жили и в Европе и в Азии), обсуждаем различные процедуры ( обертывания, маски, и др.), иногда говорим про деток (у них совсем крошки), обсуждаем машины и как и все, обсуждаем новости. Это все. Массажист по образованию врач, интеллигентный человек такой же супругой и все клиенты у них такого же типа.

Если с ТС обсуждают кто куда кончает и куда хочет кончать и какими перверсиями страдает, у нее очень специфический круг клиентов. И не надо экстраполировать полученные от них данные на остальных людей. Это как работать в наркодиспансере и говорить, что вокруг все наркоманы и больные гепатитом С.
75В• 11 ноября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это все развилось только в нашем обществе, где женщины иждевенки, сексрабыни, мужики спонсоры , которые платят за женщин их родителей их родственников. В Европе давно все иначе, все вкладываются примерно одинаково в семью, живут в уважении и помощи друг другу.
Как раз в Европе, люди более раскрепощенные. Партнеров меняют часто. И анальный и оральный секс является нормой. В Укр были мужчины даже без орального, на анал и не намекали. А тут это минимум.
Невловимий Джо• 11 ноября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Это если верить версии автора.
Не ходит, язык не знает и, думаю, испугался бы если бы я ему анал предложила