НЛОша• 11 ноября 2024

Та емае, оказывается платная версия Chat GPT имеет тоже ограничения

ну не дичь??? я про языковую даже, не про говорение
успокойте_Меня• 11 ноября 2024
на то она и платная. заплатите, ограничения снимут

автор НЛОша • 11 ноября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
в смысле куда заплатить если я уже запллатила и у меня ограничение?
Аnnеt• 11 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
в условиях вашего плана это не расписано?
успокойте_Меня• 11 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
обращайтесь в поддержку
автор НЛОша • 11 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
так вроде у всех там план один. ну там их всего два, второй для бизнеса/команды
автор НЛОша • 11 ноября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
обращайтесь в поддержку
а у вас тоже платная? я думала платная версия не имеет ограничений. оказалось имеет
Lolly1101• 11 ноября 2024
П…здец они там поах…евали 😬
А я ещё думала покупать или нет
Спасибо что отговорили!
автор НЛОша • 11 ноября 2024
Ответ дляLolly1101
П…здец они там поах…евали 😬
А я ещё думала покупать или нет
Спасибо что отговорили!
та сама в шоке) взяла чтобы работать полноценно, и драсти приехали
Зам. зав. Анонима• 11 ноября 2024
Я даже больше скажу. После полученного ответа, обязательно переспрашивайте, уверенно ли ОНО в правильности ответа. Я не только по итогу должна была искать правильное решение проблемы сама, но и объяснять ЭТОМУ почему мой ответ единственно верный. С математическими заданиями еще хуже. Элементарные логические задачи решить ОНО решить не смогло.

Кидаю курити• 11 ноября 2024
А что за ограничение? Я вот тоже думала оплатить
Я натуралка• 11 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
А какие именно ограничения у вас выскочили? На количество сообщений в час, переполняется буфер чата или генерация картинок нон-стоп не получается? Или что-то еще?
СирОжино пирОжино• 11 ноября 2024
В чем проявляются ограничения?
Вишня на торті• 11 ноября 2024
мне например удобнее с платной, ее хватает на дольше
да, тоже нужно делать переріві
но не 2-3 сообщения
автор НЛОша • 11 ноября 2024
Ответ дляВишня на торті
да, тоже нужно делать переріві
но не 2-3 сообщения
у меня платная
я думала можно пользоваться нормально без пауз
автор НЛОша • 11 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
В чем проявляются ограничения?
в том что ты не можешь какой-то период пользоваться нужной мне версией
автор НЛОша • 11 ноября 2024
Ответ дляЯ натуралка
автор НЛОша • 11 ноября 2024
Ответ дляКидаю курити
Крошка Енот• 11 ноября 2024
100%
Периодически нужна помощь в построении формул в PBi. Так вот этот ИИ, в большинстве случаев даёт неверные. Я пишу, что такая конструкция не возможна. И он отвечает: ах да, простите, попробуйте другое 🙈
Запрос нужно прописывать до мельчайших деталей.
дякую аж підскакую• 11 ноября 2024
Ответ дляКрошка Енот
100%
Ну у него слишком мало данных для обучения же в определенном направлении

Ну и с 2023 его качество явно просело, точно ответов прям печалит

Дадосвидания• 11 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
Версии сильно отличаются?
Синди Кроуфорд• 11 ноября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, еще хороший вариант: ’найди ошибку в своем ответе’. Находит же, зараза
Идеальная оптимистка• 11 ноября 2024
Ответ дляКрошка Енот
100%
Ну это логично, что нужно хорошо прописывать свой запрос.

Гугл тоже на запрос «розовые туфли» покажет НЕ Те картинки, как вы себе представляли эти туфли. А если допишите фирму, каблук и тд - вероятность найти то что вам надо - возрастает
Bombastic• 11 ноября 2024
Ответ дляLolly1101
П…здец они там поах…евали 😬
А я ещё думала покупать или нет
Спасибо что отговорили!
Я якраз сьогодні полетіла що 20 дол … ну ок заплачу. Але шкода трохи )
Червона рута• 11 ноября 2024
Перешла на копилот, прощай джипити)
автор НЛОша • 11 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
Версии сильно отличаются?
да
автор НЛОша • 11 ноября 2024
Ответ дляBombastic
почему пролетели? я пользуюсь и очень довольна. Если вам часто надо - то не пролетели
Кидаю курити• 11 ноября 2024
Ответ дляЧервона рута
Перешла на копилот, прощай джипити)
Нравится?
Я натуралка• 13 ноября 2024
Я наоборот с копайлота перешла на чатджипити и довольна
Я натуралка• 13 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
С gpt 4o перебрасывает на mini?
автор НЛОша • 13 ноября 2024
Ответ дляЯ натуралка
С gpt 4o перебрасывает на mini?
с gpt 4 на gpt 4o