ЯкаКраля• 11 ноября 2024

Хто проходить в день 10 тис кроків

За який час ви проходите ті 10 тис

Чи помічаєте зміни в тілі (тонус, схуднення)?
Сільський ансамбль• 11 ноября 2024
За день.
На тонус это врядли влияет
Сирожено_пирожено• 11 ноября 2024
у меня подруга 90 кг ходит в день точно 10 тыс шагов, никак ей не помогает похудеть
КАПСЛОЧНИЦА• 11 ноября 2024
Около часа прогулки. Нет, ничего не замечаю, это просто средняя двигательная активность для человека не направленная на похудение и изменение тонуса.
Хочу барабульки• 11 ноября 2024
Раньше проходила в течение дня, сейчас меньше 5-6000. Никаких изменений, просто обычный ритм жизни
АсобеннАя• 11 ноября 2024
Нет, для меня это невозможно
При достаточной активности, небольшом весе (55кг и росте 168), я после 6-7 тысяч чувствую себя очень уставшей и больше никаких дел не смогу выполнить в тот день
Солоденька цукОрка• 11 ноября 2024
До обіду.Поки дійду до роботи,вже є майже 3000.
До кінця дня як коли 15-17-25.
В середньому біля 20000
автор ЯкаКраля • 11 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ви напевно дуже швидко крокуєте? В мене на це йде біля трьох годин, ну це з перервою на вправи і відпочинок після
То де взяти ті три години кожного дня, робота сидячя
Почемучка• 11 ноября 2024
Лише по вихідним ходжу містом. В будні дні сидяча робота і авто. Іноді на спорт ходжу.
З бісиками• 11 ноября 2024
8-12 тысяч обычное бытовое количество шагов. Специально не хожу. На работу с работы, по квартире, в магазин зайти и т.п.
Даже если выходная и дома по квартире за день около 3 тыс шагов выходит.
На вес никак не влияет.
Мне кажется, чтоб влияло , надо тыс. 15-20.
Борода• 11 ноября 2024
Хожу больше, никакого эффекта,кроме усталости и болей в ногах нет
Королева спама• 11 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
На вес никак не влияет.
1,5 часа, не помогает

Пс. Ответ на коммент случайно нажался
Лялька в колисці• 11 ноября 2024
Я прохожу, часто и больше. На фигуру и лишний вес не влияет вообще
Снегопадка• 11 ноября 2024
По роботі ходжу й в обід виходжу пройтися в кафе поїсти чи в магазин, вже виходить десь 6000 - 7000. Коли тепліше було - ходила більше, 10000 кроків в день аж ніяк на моїй вазі не позначалася
Марафетчица• 11 ноября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Мне от метро до работы идти тыс 4000 шагов, обратно тоже. В обед выхожу на час, хожу ( в магазин, в парк). Это еще 3-4 тыс. Итого выходит около 12 тыс. Еще с собакой гуляю час. Так набегает около 15 тыс в день. Еще 3 дня на спорт хожу, тогда около 20 тыс.
Прилипало• 11 ноября 2024
Протягом дня більше проходжу, це ні на що не впливає, звичайна активність
Снегопадка• 11 ноября 2024
Насправді, авторе, ефект є, просто не так гладшаєш, як без рухової активності. Але для похудіння має бути більше активності
Добродійка• 11 ноября 2024
Я. Не помічаю. Багато сиджу на роботі, застій лімфи. Коли була у відпустці, і жила звичайне життя, еоли сидиш, лежиш, ходиш, то 10000 кроків щоденно підтягнули мій прес, зменшили об´єми ніг, та я схудла на 6 кг
Запароленое одеяло• 11 ноября 2024
Я не хожу специально с целью ходить, просто живу. Когда водила детей в школу сад кружки выходило по 10 км в день, сейчас меньше
Не против• 11 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Нет, для меня это невозможно
До чого тут ваша вага?)
Якшо вам важко після 6-7 тис кроків це говорить про трабли в організмі
Кров з молоком• 11 ноября 2024
Несколько лет назад, изменился образ жизни - стала много ходить, но и есть стала намного больше и качественней, и регулярно, а не два раза в день и то могла забыть поесть - тогда был вес 52, что очень мало для меня, стал 55 - но чувствую себя намного лучше физически, больше сил, нет мерзлячести, сердцебиений без особых причин, голова не кружиться.
MillenniumStory• 11 ноября 2024
Хожу
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
я недавно тему создавала что тоже вожу детей, и тоже от 9 км набегает, так меня тут обсирали, что это лоховство. надо обязательно машину покупать и жопу отращивать
Lolly1101• 11 ноября 2024
Хожу. Я и по 30000 шагов могу пройти. Но это без целей, просто прогулка
КАПСЛОЧНИЦА• 11 ноября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Я бы не сказала что очень быстро. В среднем темпе. Но это без отдыха и дополнительных упражнений, просто ходьба. 3 часа это как-то слишком много. 1 км в среднем человек проходит за 10 мин, т.е 7км (это даже больше чем 10 тыс) за 70 мин. Может у вас шагомер неправильно показывает?
Дівка в намисті• 11 ноября 2024
Это кардио тренировка,похудение ни при чем. Мне всегда было интересно,куда так далеко ходят.
Майструю крила• 11 ноября 2024
Намного больше прохожу. Это не влияет ни на вес ни на тонус.
Evga32• 11 ноября 2024
Все залежить не тільки від кількості кроків, а й від їх інтенсивності. Якшо в розвалочку ходити і 15000 кроків, то на схудненні це ніяк не позначиться. А взагалі ходіння - це не про схуднення, а про здоров´я.
Витворунка• 11 ноября 2024
Ежедневно пешком хожу +/- 10 тыс. Машины нет, поэтому приходится вынужденно ходить. Влияет, вес стабильный в пределах нормы. Мне 46
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2024
Ответ дляВитворунка
согласна, вот эти все рассказы ’оно все равно не поможет, я дава раз пробовала, как весила 90 кг так и вешу’ - это все оправдания своей лени.
Відкушу все що стирчить• 11 ноября 2024
За два місяці схудла на 8 кг., але тут є момент я ходжу замість вечері.