Избранный президент США Дональд Трамп и президент РФ Владимир Путин уже поговорили в четверг, 7 ноября. Они обсуждали возможное прекращение огня в Украине.
Издание пишет, что Трамп выразил обеспокоенность расходами на поддержку Украины для налогоплательщиков США и предположил, что мир может потребовать от Украины уступить часть территории.
Также издание пишет, что во время разговора ’Трамп посоветовал российскому президенту не обострять боевые действия в Украине’.
Президенты ’обсудили возможности достижения мира на европейском континенте, и Трамп выразил заинтересованность в последующих беседах для обсуждения скорейшего разрешения боевых действий в Украине’, сообщили несколько источников издания.
Также издание пишет, что, по словам осведомлённых источников, в частном порядке Трамп дал понять, что поддержит сделку, по которой Россия сохранит взятые под контроль территории в Украине, и во время разговора с Путиным он кратко поднял вопрос о землях.
Переговорам быть!
МаргариткаW• 11 ноября в 14:15
Ответ дляДождливая
В Турции по рецепту только антибиотики. Остальное гребут
шовытакэкажете, звидкы в ных гроши на Турцию?
нищета без унитазов/стиралок и загранпаспортов
Ответ дляiroman
Опровергли уже этот разговор.
Песков часто опровергает, то что было
Renesmeе 16• 11 ноября в 14:50
Ответ для_ЯгодаМалина_
А сколько судов разбомбили за лето в портах Од.обл, не знаете? А то так уверенно про зерновой коридор говорите. А патриота так Одесса и не дождалась то. За октябрь по ракетным обстрелам мы на первом месте.
Те що ми зробили зерновий коридор і частково знищили їхній флот це факт, чим вам це не подобається? Ви така цікава, кацап обстрілює будь куди де може дістати не лише Одесу а і інші міста
mamma nast• 11 ноября в 14:55
Ответ дляViktoryjaG
Песков уже опроверг факт переговоров.
Тоже такую информацию Удивилась, что вообще обсуждают.
_ЯгодаМалина_• 11 ноября в 14:57
Ответ дляRenesmeе 16
Если б этот коридор защищал Патриот,то было бы о чем говорить....
Ответ дляsky-labs
Пишу только то что знаю, всей правовой подноготной не знаю.
Семья из 4х человек - родители, сын 8 лет, дочь -1 год в 2014 году въехали в Германию, там подались на беженство (кажется через обращение в полицию). Обжаловали депортации через адвокатов.
Как они мне объяснили все завязан на детях, учащихся в школе. И вот до сих пор они там.
Уже пару лет связь почти не поддерживаем.
Подобная схема работает и для других стран
На беженство да. Там если будет отказ то можно обжаловать через суд и тогда адвокат находит слабые стороны. Но наши ж на беженство не подаются, а значит их по-любому попытаются выслать и хз получится ли с ВЗ что-то обжаловать
Ответ дляМаргариткаW
оттуда....есть такие люди которые всегда жалуются... и всегда всем недовольны.
особенно пенсионеры наверное жалуются, когда пенсия раза в 2-3 выше украинской стала , и коммуналка копеечная. даже продукты и те дешевле сейчас.
Ага, інфантилам і тим, кому усі винні, завжди усе не так.
Я на деяких рос форумах тихо фігєю з того плача Ярославни: уууууу, що того маткапітала, усього 800 тис, насмєшка, навіть двушку з ремонтом не купиш.... Ууууу, дитяче пособіє усього 16 тис на дитину до 18 років, на двох дітей усього 32, шо, дітей можна підняти на ці гроші?? А по народженню лише 20 тис. Краще б зовсім не давали. А за грудне вигодовування 6! А мені на відновлення здоров´я при гв треба набагато більше!
І т.д І т.п.
Я якось не витримала І пишу: їдь в Україну, тут 860 грн до 3х років, і ні в чому собі не відмовляй!
Терпіти не можу таких тупих інфантилів.
І т.д І т.п.
Терпіти не можу таких тупих інфантилів.
Baлeнтинka• 11 ноября в 16:25
Ответ дляbegovelik
@reokoto, вы меня заблокировали, напишу так. Что Украина вообще кому предложила и дала, даже на подконтрольных территориях и даже до начала войны?
Паспорт же.
Olga Zelenyak• 11 ноября в 16:32
Ответ дляmamma nast
Ну да, песков же всегда правду говорит. Как ему можно не доверять
tanysha777• 11 ноября в 17:20
Хтось може нарешті пояснити, коли огалдєлая більшість, на шостому році війни, голосувала з піною біля рота за ’ сойтісь пасрєдінє’, то як ви собі уявляли цю середину?
tanysha777• 11 ноября в 17:22
Ответ дляМаргариткаW
пох на санкции, поверьте.
всё есть, включая лекарства...
Да никакие санкции не действуют , благодаря байдену
дякую аж підскакую• 11 ноября в 18:57
Ответ дляMillenniumStory
Подрабатывают люди, я их не обвиняю за это.
Кто-то подрабатывает, а кто-то полноценно зарабатывает)
Ксенияяяяя• 11 ноября в 19:09
А для миру світ не може вимагати від росії поступитися курською областю?
Ответ дляbegovelik
Теперь у бубочки будет задача трин сберечь. Будет сильно держаться своими маленькими ручонками
У бубочки сейчас прилет черных лебедей, он бы очень хотел чтоб война была еще лет 10-15, чтоб можно было народ в стойле держать комендантским часом, закрытыми границами и абсолютной властью с телемарафоном, но теперь за него будут решать взрослые дяди
Ответ длядякую аж підскакую
Вы к этой категории не относитесь
anutka-e220• 11 ноября в 20:44
Ответ дляbegovelik
К гадалке не ходи. И песня «Выборынэначаси»
А то вы думаете 73% шото другое выберут?