Кастрюлька• 11 ноября 2024
Разочарование...
Разочарование и обида от постоянных обманов сына. Вот просто руки опустились (( ничего не хочу для него делать больше.
Стараешься и одежду/обувь чтобы нормально, стильно и вкусная еда, которую любит, репетиторы и тд.
Мы живём скромно. Себе уже забыла когда что-то покупала, цены адские...
Психонула и купила себе бутылку вина, вместо конфет и печенья для сына.
Что посоветуете пропить может успокоительное? (Кроме алкоголя🙂)
Кастрюлька
• 11 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Магний хороший пропейте, месяц, полегчает.
Пью, что-то не работает на мне
Плету интриги• 11 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Да, он🙁 15
Ви ж його не пиляєте за кожну шкарпетку, що від себе відірвали заради нього? )
Неправдиша• 11 ноября 2024
Покупка конфет и печенья для того кто вам врёт по меньшей мере странная.
Заботьтесь о себе, кроме вас о вас никто не позаботится. Никому ваши ’жертвы’ не нужны.
Кастрюлька
• 11 ноября 2024
Ответ дляПлету интриги
Нет, конечно))
Вумна вутка• 11 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Да, он🙁 15
і що ж він таке витворяє, чого Ви не витворяли в свої 15? я теж бува злюсь на доньку, але відпустила ситуацію... Все буде добре)))
когдадеЦкие• 11 ноября 2024
Ну то ви ж його виховували, не цигане підкинули, знаходьте спільну мову і не приймайте дуже до серця
Кастрюлька
• 11 ноября 2024
Ответ дляНеправдиша
Обещает не делать так больше и блаблабла.
Сегодня наверное не выдержала уже
когдадеЦкие• 11 ноября 2024
Ответ дляНеправдиша
А алкоголь прям вирішить усі проблеми
когдадеЦкие• 11 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Сегодня наверное не выдержала уже
Наприклад що обіцяє і що не виконує?
Навчання? Може просто не тягне
Кастрюлька
• 11 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Не, он добрый и хороший мальчик, заботливый. Но ленивый и от этого постоянно врёт... Я устала бороться и контролировать эти домашки и прочее
Неправдиша• 11 ноября 2024
Ответ длякогдадеЦкие
А алкоголь прям вирішить усі проблеми
А это тут причем?
Что угодно надо делать для себя в первую очередь, а не для детей.
Та прям багіня• 11 ноября 2024
Автор, а причини чому робить саме так, як робить, розібрали? Легко просити не робити щось, але при цьому не навчаючи як подолати першопричини і показати, як можна справлятися інакше. Схоже, що щось для нього страшніше, ніж ваше розчарування і покарання.
Люблю ВалЄру• 11 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Так тому і бреше, бо Ви контробюєте і потім заставляєте
ЗновЗдоров• 11 ноября 2024
Підлітки нас дратують, щоб ми не дуже сумували за ними, коли вони підуть у власне життя.
І це доведений факт)
Завжди з рушником• 11 ноября 2024
Какие печенья и конфеты сыну 15 л??!?!?!? Он уже сам по любому употребляет то, что вам и не снилось!!! Это подростки, пора сепарироваться
Метелики на душі• 11 ноября 2024
Автор, а ви от вкладаєтест в сина
А яка ціль! Ким він має стати ?
А я нівроку• 11 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
А кто врать научил? врунами не рождаются, ими становятся
Метелики на душі• 11 ноября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
І це доведений факт)
Так. В мене перша донька грубила. Друга просто воняє
Сепарація
Неправдиша• 11 ноября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вот уж точно неправда. Сейчас подростки в основной массе сидят сутками дома никуда не ходят и ничего не употребляют.
Есть конечно маргиналы и оторвы, но в основной массе совершенно не так как в моей молодости.
когдадеЦкие• 11 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Нашо контролюєте? Не зробив тай не зробив, то його відповідальність