MillenniumStory• 11 ноября 2024
Правда ли, что в Европе такие высокие цены? Приглашаю всех отписаться
Заметил, что люди делятся на два лагеря в этом вопросе. Первые говорят, что цены в Европе на самом деле невысокие, другие наоборот что выше чем в странах постсоветского пространства. Что об этом можете сказать вы, или ваши знакомые?
Результат:
вже голосів:
39 (52.7%)
Высокие
35 (47.3%)
Нормальные
Ответ дляGuzelli
Смотря на что . На продукты, косметику , одежду - нормальные даже иногда вообще не дорого. А вот на медицину, бьюти услуги , интернет проезд , ветеринара и тд -просто космос
На бьюти-услуги это да. Ни губы себе не накачаешь, ни брови как у Брежнева себе не нарисуешь. Горе!
Sentjabrinka• 11 ноября 2024
естественно, что цены выше чем в Украине, так и зарплаты намного выше
Ответ дляТанюша
Ціни на що конкретно?
Бо в нас помідори у вересні 20 грн в грудні 200 грн
В среднем на продукты, одежду, бы технику и т. д.
Ответ дляMillenniumStory
Вы немного с приветом . Жалею что отписалась , вы не задавали конкретного вопроса про конкретный товар или услуги а сейчас пишете бред. Ну ок, нафига спрашивали ?
Елена_мама Кристинки• 11 ноября 2024
Вы что с чем сравниваете? Цены в переводе в гривны? Или цены как % от дохода? Или от средней зп в стране?
Ответ дляGuzelli
Удалено администрацией...
Ответ дляGuzelli
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 11 ноября 2024
Я жила в Австрії, в Клагенфурті. Будиночки, які не так далеко від міста, хвилинах в 20 їзди на машині від 600 тисяч уе. Квартирі в місті від 300 тисяч. Оренда 1100+ комунальні. Мʼясо десь 15-17 євро за кг. грудинки. Бургер з напоєм в кафе десь 25-30 євро. Лікарі дорого. Послуги теж дорогі. Овочі мені здається плюс/мінус вже як в Україні.
Стрекоза любви• 11 ноября 2024
Ответ дляmammyanny
Аренда жилья, однозначно дороже.
Цікаво, хто вам ставить палець вниз?🤭
Ответ дляGuzelli
Удалено администрацией...
Заметьте, я вас не оскорбил, а вы заистерили)
Sentjabrinka• 11 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Цікаво, хто вам ставить палець вниз?🤭
возможно сам автор, или у кого то просто это хобби, палец вниз абсолютно всем поставлен.
Вполне ожидаемо что и под этом постом этот же палец поставят
Ответ дляfilafina
те кто в Украине страдал что все плохо, дорого в Европе точно также страдают
Но возвращаться не хотят, согласно опросам. Только 30% планируют вернуться
Ответ дляnata.ant
Високі звісно, абсолютно на все .Якщо зарплати хороші,так само як в Україні,то не дорого буде
В Украине они у единиц хорошие, вот в чём разница
Ответ дляSentjabrinka
Я не ставил и не ставлю никому, мне самому их лепят
Ответ дляSentjabrinka
автор, а вы никогда и никуда за пределы Украины не выезжали?
Выезжал. Этим летом в Турции отдыхал, в следующем планирую в Египет
Sentjabrinka• 11 ноября 2024
Ответ дляМамаАня
На продукти майже такі самі навіть багато чого дешевше, одяг техніка теж не відрізняється. Оренда, проїзд, послуги, комунальні, інтернет та мобільні послуги дуже дорого.
и на продукты отличается.
Даже один и тот же сыр например из Нидерландов, в Украине стоит более чем в 2 раза дешевле, чем в самих Нидерландах
Ответ дляnata.ant
Не в одиниць це точно )
Политики, военкоматчики, барыги разные и айтишники - это единицы. Основная масса - работяги обычные, пенсионеры, таких 70%