ОбережнаЯ• 11 ноября 2024
Киев, только у меня нет отопления?
Улица Телиги. Нет и не было. 1551 звонила, обращение зарегистрировала
ОбережнаЯ
• 11 ноября 2024
Ответ дляДверной_Проем
що ви хочете почути, так тільки у вас
У всех моих коллег есть отопление, неужели один наш дом никому не нужен
Таракашечка• 11 ноября 2024
реєструйте трохи не щодня
в нас дали в неділю, заявки лишала з 04.11. Мені все казали ’ваш будинок підключено’
А виявилось що аварія, розрили весь двір.
Але вразило що моя (та чоловіка) заявки були єдині!!!
Ряженка• 11 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
реєструйте трохи не щодня
Поверьте, они всем так говорят. Что вы одни только обратились.
Манка Я• 11 ноября 2024
Ответ дляТаракашечка
реєструйте трохи не щодня
могут просто так говорить
помню когда света не было, все кто звонил с нашего дома слышал один и тот же ответ - Да? Вы первая кто звоните и оставляет заявку
что то вспомнилось
Админко• 11 ноября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
А у ваших соседей есть отопление? Вы уверены,что дом не подключен и это не пробки?
ОбережнаЯ
• 11 ноября 2024
Ответ дляАдминко
У соседей тоже нет, спрашивала.
Доросла дівчинка• 11 ноября 2024
Олекси Тихого, 28 - теж нема і не було.І не відомо коли з’явиться. І чи з’явиться взагалі((((
ОбережнаЯ
• 11 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
В нас не вмикали ще, Я.Коласа
Как греется? У нас 13 градусов в комнате
Сизоока бестія• 11 ноября 2024
У нас опалення є, але батареї просто кімнатної температури, нафіга не гріють. А платежіка прийде добрячою сумою на опалення.
Ряженка• 11 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
В нас не вмикали ще, Я.Коласа
На Героев Космосу включили 30 октября на 4 часа, потом выключили. И с первого ноября уже полностью запустили отопление . Мы на пересечении с Я.Колоса.
Пусин Кукин• 11 ноября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Обігрівачами
Пусин Кукин• 11 ноября 2024
Ответ дляРяженка
А в нас не вмикали жодного разу.
Я знаю, що в сусідніх будинках є
Ряженка• 11 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
А в нас не вмикали жодного разу.
Я знаю, що в сусідніх будинках є
И, что говорят в Жэке?
Пешеходик• 11 ноября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Могу вам только посочувствовать .
Я простудила мышцу в такой дубарь. Ложалась в холодную кровать.
У нас на западе холодно стало ещё в конце сентября.
Я терпела .дома было + 14 .
Потом дали отопление , не все краны открыли , в сели 4 дня без тепла.
Вызывали из жека, пришел мастер , дал тепло волну комнату .
Но уже было лучше и теплее.
А в остальных комнатах дали через 2 дня.
Тут никто не посочувствует . Только 💩 выльют на вас.
Я тут писала , так мне ответили , а что вы хотели война , а закардоном все мерзнут и экономят , а мы тут жируем с отоплением и жировали всю жизнь
Убеждали меня что + 14 это ок. Так все живут .
Я терпела .дома было + 14 .
Но уже было лучше и теплее.
Тріль!• 11 ноября 2024
Дзвоніть кожен день, задовбуйте.
Може у теплоенерго є соцсторінка, пишіть туди. Вони працюють тільки коли вонючку вмикаєш