Дуже дуже вумна• 11 ноября 2024
90 тыс $ 65 кв.м
На кольцевой, 2 комнаты раздельные, 2 санузла.Ремонт хороший, но в нем пожили уже лет 5-6, есть что доделать-переделать-подкрасить. Все остается
Сижу думаю, цена ок или нет. квартира понравилась, но все на электрике, этаж 2 . Ремонт по типу такого
Результат:
вже голосів:
29 (59.18%)
Дорого
20 (40.82%)
Нормальная цена
Міс Всесвіт• 11 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Это ужасный район.Мы продаем там . Опа мира .Там ужасно жить,
мы купили ребенку в 2020, продаем с белым ремонтом за 80
а что вам не понравилось? если не ездить далеко на работу, то вполне ок.
но вы сравниваете наверное с Оболонью?
КарамбОлька• 11 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
но вы сравниваете наверное с Оболонью?
Магазины ..новус, до которого нормально на машине.
Пробки в час пик
Тонкие стены-слышен вайбер у соседей
Без света-мертвый дом
Плохая логистика
Школа , садик -не очень
По сути коробочный ужасный район,
Без машины-мучение там жить
Концентрация большая домов
Гулять негде
П.С. Оболонь таки да, Obolon SKY-ван лав ,
Для моих потребностей-не пригоден ВК , сыну покупали на будущее
Ну и если прлет-без стены
Пробки в час пик
Тонкие стены-слышен вайбер у соседей
Без света-мертвый дом
Плохая логистика
Школа , садик -не очень
По сути коробочный ужасный район,
Без машины-мучение там жить
Концентрация большая домов
Гулять негде
Ну и если прлет-без стены
КарамбОлька• 11 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
ну может это Варшавский и когда то там будет метро
как на трою.....с 89 обещали
Творог для розжига• 11 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
летом как разница не ощущается.
почему то 2 этаж всегда дешевле, а вот выше уже по обычной цене.
жила на другому поверсі-скажу, що взимку, що влітку-норм для очей та здоровя, це як мені. взимку не холодно, влітку-не душно, кофммфортна темпа, сухо, очам приємно дивитися з вікна, відсутні перепади. ліфт взагалі не потрібен+ чорним входом ходиш і не бачиш сусідів. а як стала війна-то вийти на вулицю-ноу проблем, не бігли східцями до низу і в паркінгах не сидимо. але за потреби під квартирою було велике підвальне приміщення, чисте та сухе. зараз тимчасово на 6 теж непоагно, але в тривогу серце сжимається, то ну його на фіг. я тільки за нижні поверхи
Міс Всесвіт• 11 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Пробки в час пик
Тонкие стены-слышен вайбер у соседей
Без света-мертвый дом
Плохая логистика
Школа , садик -не очень
По сути коробочный ужасный район,
Без машины-мучение там жить
Концентрация большая домов
Гулять негде
Ну и если прлет-без стены
Пробки в час пик
Тонкие стены-слышен вайбер у соседей
Без света-мертвый дом
Плохая логистика
Школа , садик -не очень
По сути коробочный ужасный район,
Без машины-мучение там жить
Концентрация большая домов
Гулять негде
Ну и если прлет-без стены
новус в ретровиле. это разве что вы в Варшавском плюс и туда далеко. пробки только в сторону Нивок, на Оболонь нормально ехать. без света везде хорошо. школа садик согласна, мой ездит на Оболонь, но и там не очень нравится школа. слышимость у нас адекватная. я думала хуже.
но да, если сравнивать с ОБОЛОНЬЮ, то много минусов)
КарамбОлька• 11 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
+ мы в плюс.
По-этому и продаем , хорошо мозгов хватило не вкладывать в ремонт много : Сделали беленькую икеа, так что продаем, да и сын 19, не вернется, попробовал воздух свободы
Міс Всесвіт• 11 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
+ мы в плюс.
вы уже давно писали об этом. не можете продать?
КарамбОлька• 11 ноября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
не писала, мы в октябре приняли решение ,
Патриоточка• 11 ноября 2024
Думаю що дорого. Я зараз на Софії продаю 2рівневу 4-кімнатну з усім за 135 і то дорого, буду опускати дешевше. Колега продав в районі НАУ біля парку трьошку за 134 на днях. То 90 за 2 кімнати то якось надто
Міс Всесвіт• 11 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Я уже читала такое. дальние дома на плюсе, к остановке далеко. вы приехали с Оболони, думали что рядом, но так и не привыкли.
Звоночек• 11 ноября 2024
Ответ дляТворог для розжига
а мені плюс, труситися в тих відових квартирах та ще й за свої гроші ну на фіг
2 поверх часто над комерцією. І це великий мінус. Можна ж 3-4 купити, а не видову
Звоночек• 11 ноября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
сколько лет дому?
а вообще жопа мира, почти полторы тысячи за квадрат
слишком
Це за квадрат з ремонтом, технікою, меблями. За нинішніми цінами на все - це ще недорого