Наталка -русалка• 11 ноября 2024

Навіщо росія обстрілює цивільних та їх помешкання?

Там немає жодного військового об´єкту,це квартирні будинки

Це такий спосіб залякування цивільного населення та не давання людям нормального життя?
Це примус?

На що ці маніяки сподіваються роблячи таке?
Колючая Роза• 11 ноября 2024
бо довбойоби, їм пофігу куди пуляти, третій рік а такі питання

Корочка Хлеба• 11 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
Странно, я помню в это время максимально успешную Харьковскую операцию .
И весной 2023 г. все воодушевленно ждали контрнаступ.
После его неудачи наступила зневіра
Кто-то раньше начал прозревать, кто-то позже. Зависит от уровня информированности и вовлеченности в процессы.
Korsika999• 11 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
По вашій логіці це програти
Я у вас спросила, изложить план победы. Как нам победить?
Ирина-bbd0• 11 ноября 2024
Ответ дляYuljwa
Я вам не указываю, цитируйте, кто вам не даёт?
У меня есть свое мнение, зачем они терроризируют людей.

Пуйло с самого начала, после того, как стратегия Киев за 3 дня провалилась с треском, выбрал концепцию войны с украинским народом, мирными людьми, детьми и стариками.
Живя в русскоязычном городе, близко к границе, больном сентиментальным бредом о братских народах и взаимопомощи, многие подкатывали глаза и стенали, как это рассияне могут быть к нам так жестоки, как они могут лупить по домам, больницам и котельным.
В мае все уже прощались здесь с Харьковом, месяц назад советчицы выводили наших с Курска, заламывая руки, какой провал.
Имеем же на сегодня стабильный фронт на 90% его протяженности, 70% бригад остаются боеспособными, рассияне не могут освободить Курск уже с помощью регулярных войск другой страны , используя большей частью не свое оружие и неся потери в виде 1500 туш ежедневно, по данным британцев.

Это так выглядит военная победная победа? Это то, почему Украина должна отдать половину территорий, армию и платить репарации (ведь и это обсуждается, раз уж советчицы готовы к любой цене)?

Нет, победа пуйла в том, что он верно расставил приоритеты и выявил слабое звено в связке армия-общество.

И именно поэтому он обстреливает людей.
Причем не зря же именно террор мирняка использовался кацапами в предвыборке в Грузии.
Именно на мирняк и расчитано
Решка7777• 11 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
я вам по теме выше Ванька процитировала. в остальном, в теме могу отвечать как хочу, кому хочу и что хочу. ещё мне тут не указывали что писать.
ванек заказной канал, а-ля арестович
Решка7777• 11 ноября 2024
Ответ дляКорочка Хлеба
Чем это помогло за пол года после принятия закона о мобилизации?
Помогло некоторым набить еще карманы и увеличить тарифы .. кое-что попадает в кадр масштаб системы
дорожки крупы
Решка7777• 11 ноября 2024
Ответ дляKorsika999
один из пунктов :
вернуть ворованные активы крупы , сбалансировать бюджет , закончить безумные проекты , типа самый дорогой парк и т д,
Может не предется просить , если не закапывать деньги в землю

Ирина-bbd0• 11 ноября 2024
Ответ дляKorsika999
Да, стреляют россияне, никто с этим не спорит. Но последние месяцы, активно применяют РЭБ, что бы сбивать с курса. Конечно государству лучше пусть упадёт куда угодно, но не на завод. И если пво может сбить где то над полями в пригороде. То этим методом, ракета и шахеды, просто летят не туда куда их направили рашисты. Ну это же не я придумала. Полно об этом информации даже от военных, в открытых источниках.
Армию с донатами уже обосрали
Перешли на ПВО уже?
Aksinia 111• 11 ноября 2024
Ответ дляKorsika999
Сами вы такая. Рашисты делают тоже самое. Так же применяют эти установки. И так же прилетают их собственные ракеты и шахед их же, недавно в жилой дом в Курске прилетел. Но и наши дроны сбивают так. Никакой военной тайны тут нет
’Чтобы мы не могли РЕБом подавлять КАБы, россияне устанавливают в них CRPA-антенну. Дело в том, что КАБ летает только на основе спутниковой навигации. Он не имеет никаких инерционных систем. Приемник сигналов спутниковой навигации российского КАБа защищен CRPА-антенной, которая помогает подавлять препятствия с земли’, — отметил Бескрестнов.
Кабы и Реб не совместимы .
Манула• 11 ноября 2024
РЕБ працює проти балістики?
Jul-Ap• 11 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Кабы и Реб не совместимы .
Автор комментария писал о ракетах и дронах.
Наверное, очень далеко от фронта живёт.
Потому что те, кто в городах , где уабы летают, и падают почти все на гражданские объекты, прекрасно все и так понимают.
Рашисты сознательно убивают мирняк, намерено.
Для чего?
Деморализации ли ради, просто из любви к убийствам, очистки территории или ещё с какой целью - это вопрос.
Filomena• 11 ноября 2024
Ответ дляМанула
РЕБ працює проти балістики?
Пишуть що лише тоді, коли вже заходить на ціль. Тобто відхилення будуть мінімальні.
Aksinia 111• 11 ноября 2024
Ответ дляJul-Ap
Наверное, очень далеко от фронта живёт.
Для чего?
Абсолютно согласна . Кто бы понимал, что самая примитивная по сравнению с ракетами авиабомба, будет решать судьбу Украины . Фронт просто заваливают кабами .
Один вопрос, который не даёт мне покоя ! Почему руснявые свмолёты могут подлетать за 50 км от границы и заваливать кабами, их никто НИКОГДА не сбивает. А наши самолёты не могут летать ни за 50, ни за 100 км . Объясняют-опасно . Почему русне до сих пор не опасно?
ona3233• 12 ноября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Наприклад на мене це не діє,я прекрасно розумію їх то винен у цьому
Так само вони знищили весь грозний
Правильно. Додумывайте и дальше логически.
Именно поэтому чеченцы выбрали предателя и ставленника россии, прекрасно понимая кто он.
Чтобы больше их не стирали ковровыми бомбардировками.
Вот тоже самое сейчас проделывает путин с Украиной. Доводит террористическими атаками население до того, чтоб оно согласилось на любые условия, хоть и стать самим россиянами. Абы не бомбили.