Пік Антна• 11 ноября 2024
Девочки, подскажите торговую марку конфет?
Чернослив, курага и пр в шоколаде, чтобы это был настоящий шоколад, а не глазурь. Я не разбираюсь совсем, попросили купить именно в шоколаде. Спасибо большое!
Парасюха• 11 ноября 2024
Ответ дляmarata
Гоща гляньте. Там дуже смачно й на подарунки шикарні набори є. Все свіже, малий термін придатності
они в глазури
Спішу - перекидаюсь• 11 ноября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Аметист .Дубно
Это тоже глазурь, а не шоколад.
Шлях до зірок• 11 ноября 2024
Автор, раньше рошеновский был вкусный. Но я его давно не покупала. Может уже и не очень. Если есть возможность и желание заморочиться - сделайте сами. Я на прошлый Новый год делала, не сложно совсем и очень вкусно. Можно красиво упаковать в коробку, будет классно
Намакушка• 11 ноября 2024
Справжній шоколад я зустрічала лише в цукерках ручної роботи, в гарних кондитерських, і то дуже рідко
Завжди з рушником• 11 ноября 2024
Ответ дляПарасюха
чернослив в шоколаде есть в рошен
а він норм?
Пік Антна
• 11 ноября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Ой я для себя бы с радостью сделала, пока искала торговые марки и рецептов кучу нашла, но тут попросили купить, возможно для подарка.
Шкала Радощів• 11 ноября 2024
Ответ дляmarata
Почала писати про ці жахливі цукерки, але тут уже, бачу, написали.
Шлях до зірок• 11 ноября 2024
Ответ дляПік Антна
Я конечно за все тм не ручаюсь, но все, что выше советовали- не в шоколаде. Я просто очень люблю чернослив и покупаю время от времени разный. Пока вкусный только рошен был