Репетиторша• 27 апреля в 03:41
А где вы вот эти все классные конфеты дешевле берете? Киев
Курага и чернослив в шоколаде и т.п.
Таро Клеопатра• 27 апреля в 03:51
Ответ дляПффф 100%
Диабета не боитесь?
А от конфет он может быть?
Репетиторша
• 27 апреля в 05:00
Ответ дляМerida
Покупаем постоянно. База на Скляренко
А цены?
Репетиторша
• 27 апреля в 05:05
неДоЖиру• 27 апреля в 07:02
На Проме. Еще плюс доставка, но все равно дешевле. Попробуйте Казахстанские, самые вкусные
Несу добро людям• 27 апреля в 07:34
Фото 1 вижу много где, продается кроме конфетных киосков, в овощных и чай/ орехи. 300 грн кг , но я не скажу что они вкусные.
Бринзолетта• 27 апреля в 07:58
Ответ для_Helenn_
Ці смачніші:
Я ці брала прямо у фірмовому магазині від заводу. То від Луцької фабрики набагато смачніші, поки що фаворит
Репетиторша
• 27 апреля в 12:16
Ответ длянеДоЖиру
Дайте ссылку, пожалуйста!
Репетиторша
• 27 апреля в 12:17
Ответ дляPrervana
Ой, а мне не зашли именно эти. ’Мария’ гораздо вкуснее. Или Волынские сладости.
А какие из множества на фото ’именно эти’:)? Мария - название конфет? Или фирма? Я т. галетное печенье знаю:)
Репетиторша
• 27 апреля в 12:19
Ответ для_Helenn_
Ці смачніші:
Ой, дорогущие! Почти в 2 р дороже...
Ответ дляРепетиторша
Мария это фирма, да
А все которые у вас на фото это в коробках продаются, у узбеков где фисташки орешки. Они прям ассорти и продаются. У меня была эта коробка ассорти, и не понравилось, большинство начинок там на основе кокосовой стружки
неДоЖиру• 27 апреля в 12:27
Заместитель Анонима• 27 апреля в 15:00
Ответ для_Helenn_
Ці смачніші:
Я брала не розетке, то мне совсем не понравились