Сегодня сержусь• 06 мая в 22:45
Какой ваш любимый шоколад? Напишите название пожалуйста
Вопрос ко всем любителям шоколада( и шоколадных конфет) 🍫🍬🍩
Если вы заграницей то тоже пишите,хочу попробовать что-то новенькое
ВільнаНазавжди• 06 мая в 22:49
Мне они все на один вкус, если честно. Что Милка, что тот же Линдт.
энциклопУдия• 06 мая в 22:51
Пасхальний тролік• 06 мая в 23:01
Мятный люблю, молочный, пористый. Милка, шоколадные батончики Сникерс, Марс, Баунти, Натс, Киткат, Лукас.
Тётушка Лошадь• 06 мая в 23:53
Рітер спорт, мілка, рошен з фундуком, снікерс, і мій найулюбленіший енергетичний батончик, яким я не можу наїстися вже півроку.