Бывший мужчина меня периодически достает на протяжении 10-ти лет. Он воевал, сейчас в сзч. Вчера опять пришел, выбивал дверь. Я вызвала полицию, пока они приехали, он ушел. Начали допрашивать, откуда у меня такая инфа, что он в сзч и они меня сейчас оштрафуют. И уехали. Вопрос, чем этот вызов грозит ему? Будут ли его искать? И самое главное, не будут ли меня теперь таскать с допросами?
Ответ дляМаМарго
А вас за що?
Його можливо вже шукають.
Если его заберут, то отправят в самые горячие точки. А если с ним что-то случится, то его родители будут винить меня всю жизнь потом
Ответ дляElenaMari
Автор наша милиция это так для галочки к ним и обращаться бессмысленно
Думаете, никто его искать не будет?
Алина-1240• 11 ноября 2024
Ничем..увы,у нас не действуют законы....вызовут максимум побеседуют,а потом заява затеряется
Алина-1240• 11 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Думаете, никто его искать не будет?
Никто,ставьте прочную дверь,и на сигналку квартиру
Ответ дляMillie
А звідки у вас інфо про ЗСЧ? Взагалі що він хрче
Знаю, что свалил оттуда пару месяцев как. Был на Донбассе