Кнопкотиць• 11 ноября 2024
Женщины, почему вы считаете, что если мужчина в 38 на СЗ, то с ним что-то
не так?
Пишу девушкам 25-32... Почти во всех случаях похожий вопрос "почему в 38 лет ты на сайте знакомств? Что с тобой не так?"
Рожайтретьего• 11 ноября 2024
Потому что вы лезете к молодым девушкам, пишите женщинам своего возраста и таких вопросов не будет
Ні грама• 11 ноября 2024
Потому что в 38 уже пора сиделку потрахивать, или приходящую на дом медсестру
ЯНаПэПэ• 11 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Почему?
Потому что нормальные в таком возрасте заняты. И за такими очередь стоит.
я Кукарача• 11 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Хм. А откуда берется занятость при расставании или разводе? Или думаете, что стоит расстаться, на следующий день кто-то на мужика прыгнет?)
Парасюха• 11 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
А дівчата які там сидять, теж браковані значить?
Карамбулкул• 11 ноября 2024
Потому что тупые стереотипы, почему им не переадресовываете вопрос, что она там забыла на сз
я Кукарача• 11 ноября 2024
25...автор, что у вас есть, чтоб симпатичную девушку 25 лет соблазнить? Еще пару лет стоящего стручка?)
Бараболька• 11 ноября 2024
Ответ дляdulenok
они знают, что вы сидите на Советчице...и дело не в возрасте
100%
Коренная киевлянка• 11 ноября 2024
Вам 38 а хотите вы девушку 25-32 года. Интересовали ли меня в 25-30 лет 38 летние? Нет! Знакомьтесь с девушка +- своего возраста и у них не будет таких вопросов.
Дама-мадама• 11 ноября 2024
Я в 32 не интересовалась 38 летними принцами . А вы хотите 25 лет)
ЯНаПэПэ• 11 ноября 2024
Ответ дляПарасюха
Да.
ЯНаПэПэ• 11 ноября 2024
Ответ дляя Кукарача
Если ликвидный, то да. И не важно мужик или женщина. P S:с нормальными и не разводятся
ЯНаПэПэ• 11 ноября 2024
Ответ дляПарасюха
Мільйони бракованих людей, це ’геніально’🤣
Ну вообще то так и есть.
Кудлата хмаринка• 11 ноября 2024
Потому что прынцессы, которые цены себе не сложат. Корону таким можно поправить так, что самооценка упадет очень сильно)
Автор, скажите им, что они сами-то неликвидные тети, раз в таком возрасте просиживают штаны на сз)
я Кукарача• 11 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня прямо перед глазами есть пример, где женщина уехала, нашла другого и развелась с мужем, 40+. Отличным. И он дооолго еще один ходил, т.к. адекватные мужчины не одними инстинктами живут и на первую попавшуюся тоже бросаться не станут
ЯНаПэПэ• 11 ноября 2024
Ответ дляя Кукарача
Откуда вы знаете что он отличный?
Чесно брешу• 11 ноября 2024
С таким количеством 200 уже скоро 60 с виагрой под языком будет пределом влажных желаний 30 летки ...
я Кукарача• 11 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Откуда вы знаете что он отличный?
Потому что хорошо знала их семью.
Понятно, что у всех есть какие-то минусы, идеальных нет, но в целом отличный экземпляр, кому-то повезет
ЯНаПэПэ• 11 ноября 2024
Ответ дляя Кукарача
Потому что хорошо знала их семью.
Это редкость.
Запароленое одеяло• 11 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Почему?
,тут куча дам вашего возраста.
Давайте подробнее о себе и найдёте ту самую ❤️
Карамелька• 11 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Мене б більше насторожили дівчата в 25 на сайті, а в 38 то якось нормально там бути.
Кудлата хмаринка• 11 ноября 2024
Ответ дляКарамелька
В 38 тем более не нормально.
Запароленое одеяло• 11 ноября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А где женщине в 32года знакомиться?
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2024
Ответ дляЧесно брешу
С таким количеством выехавших женщин (а к зиме выедет еще больше), скоро и моя 60-летняя соседка выйдет замуж за дяденьку моложе лет на 20 если не больше. А 30-леткам поможет заграница, если припечет.
Кудлата хмаринка• 11 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
А где женщине в 32года знакомиться?
Там же, где и женщине в 25 лет, и в 40, и в 50 - в реальной жизни, среди друзей, знакомых.
woman Warrior• 11 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
ну так и тетки нормальные заняты.
но незанятые ненормальные тетки че то так не считают
и что с кем не так?