Коник-стрибунець• 11 ноября 2024

А ви б йшли на таке побачення?

Познайомилась з чоловіком при посаді. 37 років. Я на 7 років молодша. Бачились вживу 1 раз, пішли в кофейню просто взяти по чашці кави. Зараз ситуація така. Запропонував зустрітися, я на годину довше працюю, ніж він. Тому на наступне побачення каже, щоб я приїхала до нього додому на каву. Чи їхали б ви?
автор Коник-стрибунець • 11 ноября 2024
Ответ дляМама Чели
Тоді чого їхати додому до лівого чела
Ну можливо дійсно я виглядаю якось не дуже, що не хочу поїхати поспілкуватися

КвартираЧья• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Також пропонувала. Каже, що не хоче мене чекати годину. Краще мені до нього приїхати.
он дурак
Омлетик• 11 ноября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы себя где нашли?
Какое ехать домой к нему ...секса ему захотелось быстрого
Я ездила. Но сразу обозначила границы, причём довольно долго ездила до первого секса. Общались, ужинали. Если бы не было тцк на каждом шагу, то ездил бы он и уверена секс случился бы тогда раньше)
автор Коник-стрибунець • 11 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Ну вы же сами понимаете, для чего он вас приглашает и что он от вас хочет
Говорит, что просто посидеть побеседовать
Барабасиха• 11 ноября 2024
Якщо я розглядаю його в якості об´єкта для сексу, не планую відносини, і об´єкт там нормальний, поїхала би. Але мені 40+, мабуть ваша мета, створити сім´ю.
вкрации• 11 ноября 2024
Хотів би, то почекав би.
Пхатись додому до мало знайомого чувака, як мінімум нерозумно
Белая и пушистая• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
він вже вас обезцінів такими словами
КвартираЧья• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
а вам не лениво после работы ото ехать в какую-то квартиру, в которой может ремонта нет и воняет бабками что бы смотреть на его стоптанные тапки и пить из плохо помытых чашек:?
Акукарача• 11 ноября 2024
Ну если вы готовы сервировать себя и подать ему на блюде, то езжайте.
Обслужите его, чтоб ему лишних телодвижений не делать

Если вы просто готовы к сексу, пусть он вас куда-то нормально на выходных пригласит отдохнуть

Омлетик• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Такси вам он вызывает и оплачивает?
Мая твая не панимать• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
вы как ребенок
автор Коник-стрибунець • 11 ноября 2024
Ответ дляБелая и пушистая
він вже вас обезцінів такими словами
Ну от я йому це і сказала, чому не можна почекати, якщо так хоче зустрітися. Він почав казати, що я несерйозна і чому це не можу приїхати.
Ksenia2291• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Я бы поехала, если бы мужчина мне просто вау, как понравился) Просто абы було, не ехала бы. + Рассчитывать надо, что может быть секс и возможно у вас будут встречи в формате ’секс без обязательств/для здоровья и тд тп
автор Коник-стрибунець • 11 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
Такси вам он вызывает и оплачивает?
Ні. Добираюся чим хочу
Омлетик• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Не, такого бы я в сад отправила
Акукарача• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
обычный ..удак, вы у него сто первая такая
Белая и пушистая• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
несерйозний він. і вже починає маніпулювати вами, а далі що? підлаштовуватись тільки під нього, бо йому зручно, комфортно, на часі і т.п. а як же ви???? ви заслуговуєте повагти до себе і адекватного відношення
автор Коник-стрибунець • 11 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Ну він точно не вау. Хіба посада
мадамГрицацуева• 11 ноября 2024
Вас не на свидание, а на перепихон приглашают
Хотите перепихона - ездайте

КвартираЧья• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну він точно не вау. Хіба посада
думаете карьеру сколотить чи шо, хитруля вы наша?
Мая твая не панимать• 11 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
Такси вам он вызывает и оплачивает?
какое там такси))...он ее опустил уже до уровня дна, сама езжай, так и быть трахну
автор Коник-стрибунець • 11 ноября 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ні, в моїй кар’єрі він нічого не допоможе.
Мелочунь• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Раз не хочет ждать, значит не особо заинтересован. Вы заинтересованы больше, чем он, видимо, раз собрались ехать.
Омлетик• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Ні. Добираюся чим хочу
Додому тогда. Это не мужик.
Выше написала, я ездила, вызывал такси, оплачивал, просто ужинали и общались. Рамки я сразу обозначила, приехать могу, но секса не будет. Полгода ждал😀
КвартираЧья• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
так что тогда вам от его должности?
Ksenia2291• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну він точно не вау. Хіба посада
А толку, если ему лениво вас даже в ресторан пригласить? Он уже обозначил свое отношение к вам, сказав, что ему не хочется ждать вас лишний час
автор Коник-стрибунець • 11 ноября 2024
Ответ дляКвартираЧья
так что тогда вам от его должности?
Ну наприклад, якщо в подальшому сім’я, то можливо непоганий варіант.
Почемучечка• 11 ноября 2024
Ответ дляСовбез
до чого тут ми .якщо він вам подобається,і ви хочете секса ,то їдьте
Просто мы все хотим секса и автор спрашивает, как у своих)
Мая твая не панимать• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
о, манипуляции пошли))... автор, напишите, чтобы не жлобился, а вызывал почасово проституток, и в блок этого недоделка
Мелочунь• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Это такая дешевая манипуляция...