Коник-стрибунець• 11 ноября 2024
А ви б йшли на таке побачення?
Познайомилась з чоловіком при посаді. 37 років. Я на 7 років молодша. Бачились вживу 1 раз, пішли в кофейню просто взяти по чашці кави. Зараз ситуація така. Запропонував зустрітися, я на годину довше працюю, ніж він. Тому на наступне побачення каже, щоб я приїхала до нього додому на каву. Чи їхали б ви?
ИзЮмрудная• 11 ноября 2024
Ответ дляЯкаКраля
Моя 16 пропустила))))
Пока учила язык за год в Чехии, поступала, первый курс убойный, только к концу его до общения с мальчиками дошло, опыта ноль, хорошо хоть спрашивает
Тогда так и до самого секса не дошло у меня
А автор в 30 едет пить кофе 🤣
Банка з медом• 11 ноября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
30 лет это молодая женщина. Вы что то про самоуважение слышали? Я если хотела секса, то искала мужчину, который и ужин красивый устроит, и привезет+отвезет, еще и в сексе все для меня сделает. А тут не факт, что секс нормальным будет. для себя любимого он может и постарается, а вот для автора + нет!
Ну, не девочка так точно) да к черту тот ужин, если у него 12 см и ✏️, ей секс хороший нужен или чо бы ее выгуливали? Как бы в 30 уже и ужин и такси можно себе и самой оплатить)
Ліньки гуглить• 11 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
ну.. у меня не ’встанет’ на мужика, который и пальцем не может ради меня пошевелить. \Но каждому свое.. может вы и прыгаете на всех, кто домой зовет. Я предпочитаю полный комплект + и ухаживания и хороший секс впридачу.
И где автор писала, что ей нужен от него хороший секс? она его для семьи рассматривает
Банка з медом• 11 ноября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Хороший?) я не прыгаю, а выбираю партнёра для секса по химии и физ данным, а поесть и поехать мне и без него есть где и на чем)
175см55кг19лет (она)• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну він так ще в подальшому наїхав, ніби я щось винна і якась якраз несоціалізована, що не хочу приїхати. Тому і запитую, може дійсно в мені проблема
Заблокируйте его.Если захочет - найдет и будет как-то действовать.А так его посада вам уже свадьбу в мыслях нарисовала и детей уже трое у вас ,ага
ДелайКак_Я• 11 ноября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Та звісно! Чаю поп’єте, музику послухаєте. А потім він скаже: ’Ну, до побачення, чашки я сам помию, таксі через дорогу’.
Здрасті, ще й чашки самому мити? Ну ви взагалі
Почемучечка• 11 ноября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Та ну. Тут уже от мужика зависит
Мой кайфует когда женщине хорошо. Притом что познакомились для секса
Тут речь о конкретном мужике, а не рандомном
В гости звали?• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Каже, що це буде просто зустріч.
Вы в первом классе?)
В гости звали?• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Говорит, что просто посидеть побеседовать
Ага, книжки читать вместе))
В гости звали?• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Ага, книжки читать вместе))
В гости звали?• 11 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А коли ви приїдете, то він скаже, що ви несерйозна і морочите голову серйозному дорослому чоловіку оцими кавами та розмовами. І після всього ви поїдете додому на тролейбусі. Але! Можливо він згодиться провести вас до зупинки. Але це не точно
Та ну, трахнет и выставит за дверь)
Коник-стрибунець
• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Автор, судя по вашим ответам вы - тролль. Но если вдруг нет, то нет, я бы на вашем месте не поехала. Он вас ни во что не ставит. Когда мужчина хочет серьёзных отношений с женщиной он никогда не скажет приедь ко мне домой на кофе. Ну и вам правильно здесь написали он дурачок как-то. У него уровень водителя человека при должности, не больше, что скорее всего соответствует правде.
Я не троль. Нет, он не водитель, а при должности и это точно.
Коник-стрибунець
• 11 ноября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
не всем такие мудаки настолько внаглую такое предлагают, видимо на первом свидании совсем простушкой забитой ему показалась
Удалено администрацией...
Коник-стрибунець
• 11 ноября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
по телефону можно просто побеседовать
Я расскажу вам, как вас видит этот мужчина. В его глазах вы не заслуживаете ни малейших ухаживаний, такая себе женщина для секса на разок или два, когда ему сперма в голову ударит. никаких отношений, свиданий, ухаживаний он с вами не планирует. И это не потому ,что он хочет секс.. это как раз нормально! Это потому ,что он не спрашивает как вам удобно, как вы хотите, чем вас порадовать ,а просто ставит условие как удобно ему.
Удалено администрацией...
Ліньки гуглить• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Удалено администрацией...
Нет. автор. На ЗУ женщины очень себя ценят. Не ищите оправдания мудакам. Он в вас увидел давалку и соответственно так к вам относится
Коник-стрибунець
• 11 ноября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Да нет, то что я увидела здесь, то как раз наоборот.
Ліньки гуглить• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
я работаю с женщинами с ЗУ в Европе. из мужья пылинки с них сдувают.
Коник-стрибунець
• 11 ноября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Також пропонувала. Каже, що не хоче мене чекати годину. Краще мені до нього приїхати.
Ну тобто ви йому маєте створювати комфорт, щоб він свою дупу не підіймав?
Вас це влаштовує?
Коник-стрибунець
• 11 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
А яка в нього посада? Може він вас надурив?
Ні, це точно що не надурив
Ліньки гуглить• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Удалено администрацией...
я такого не видела как раз тут. Но видимо вы вращаетесь в кругу именно таких мужчин.
Коник-стрибунець
• 11 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Автор, як пройшло побачення?
Я не поїхала, він закатав скандал ще й)
Море Щастя• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Я не поїхала, він закатав скандал ще й)
О, а розкажіть про скандал
Ліньки гуглить• 11 ноября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Я не поїхала, він закатав скандал ще й)
мужик истеричка
Лукава Кішка• 11 ноября 2024
Какие глупые женщины по молодости, хотя тридцать , вроде уже мозги на месте должны быть..