Привіт з ботойбіччя• 11 ноября 2024

Покупаете ли вы сумки хенд мейд? Шоперы, например?

ПробілНеПрацює• 11 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А на продаж? Наример ,из старых джинс ?
От з старих джинсів і шию. Зараз змінила роботу, менше вільного часу, пройду 2 місячне стажування, спокійно працюватиму і знову щось почну шити(є два мішки джинсів з гуманітарки)
Асталависта бэйби• 11 ноября 2024
влізуть такі ?
автор Привіт з ботойбіччя • 11 ноября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
а двох кролів туди можна вмістити?
Спокойно ,я и для переноски животных сумки шью
Задираю носа• 11 ноября 2024
Нет
ПробілНеПрацює• 11 ноября 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
а двох кролів туди можна вмістити?
В моєї молочниці була класна кріпка сумка, в ній поміщалося рівно дві 3л банки і з перегородкою між банками
MacOS-ница• 11 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Конечно! Очень ходовой бизнес!
В секонде в последний день 50 грн кг покупаю джинсы - матня протёртая ,рваная ,пятна где-то есть ,то такие как ветошь по 30 грн , и шью красивые сумки,по 400-800 грн продаю.
Я в сэконде уже готовый хэнд-мейд покупаю на зиму. Летом хожу с аккуратными тканевыми сумками чёрного цвета (фабричными). В демисезонье ношу фабричные сумки из кожзама - а вот в мороз они трескаются, а хочется чего-то яркого - нет ничего лучше тканевых сумок на зиму. Хотя на зиму можно и из натуральной кожи сумки покупать - но иногда после мороза у кожи такой вид, что хочется крема - но нет, крему лучше быть на обуви чтобы не пачкал ’моё белое’ пальто.
Ну опять же, я не видела ваши сумки. Бывают сумки красивые и сделанные со вкусом вручную - а бывают аляпистые ’село-селом’. Мне было бы интересно посмотреть на ваши сумки - может, я бы что-то и купила (мне как раз нужна сумка на декабрь) - но здесь по правилам Кидстаффа реклама разрешена только в продавалке. Если вы здесь напишете ссылку на ваше объявление, то вас забанят. А у вас на этом сайте объявления есть? Не пишите здесь ник, я сама в объявлениях гляну - и если мне понравится, то куплю.
к.Буланова• 11 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Нет. Как будто вайб бедности от них исходит. Хочется человеку с такой сумкой милостыню подать 🙄
Понимаю, что это со мной что-то не так( но именно поэтому и не люблю их.
Я вяжу себе из рафии сумки ,таким вам тоже хочется милостыню подать ?
Ответ дляMacOS-ница
Не буду ничего писать ,чтобы меня здесь навозом не забросали. Мне клиентов и в жизни хватает
к.Буланова• 11 ноября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Мне кажется ,что сейчас такой кожзам ,который не трескается зимой
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Просто советчица параллельная вселенная, - в реальной жизни полно людей покупают ,а здесь спросишь так никто . Хорошо ,что я никого здесь не спрашивала ,когда начала шить
Неа. Подруга пробовала, ни одну сумку не продала😀 но я б и бесплатно такое не носила
Залізний кіготь• 11 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
Нет, нет… что Вы? Я не пыталась никого зацепить. Уверена, что Ваши сумки превосходны и очень красивы. Вы получаете удовольствие от такой красоты и такого хобби.
Я же сказала, здесь вопросы только ко мне. Но знаете, идти к психологу из-за того что не нравится hand-made, тоже не вижу надобности. Я и без такого вида сумок счастлива.
❤️
ПробілНеПрацює• 11 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я собі пошити можу, але то лиш для себе. Не купила б жодної в інших. Мене звичайні пакети цілком влаштовують. Люблю користуватися кошиками з лози.
Я-ваш шанс• 11 ноября 2024
Покупать не пришлось, потому что мне мама такую сумку связала.
к.Буланова• 11 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
❤️
Я вас не отправляю к психологу)))
Мои сумки и панамы ( их тоже вяжу ) вы не отличите от магазинных товаров
ПробілНеПрацює• 11 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
❤️
Яка Ви толерантна. Самодостатня
Залізний кіготь• 11 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
Я вас не отправляю к психологу)))
Уверена в том, что они превосходны 👍
Просто мы все разные, соответственно имеем разный вкус, о котором спорить не принято.
Здесь автор интересуется ЛИЧНЫМ мнением каждого. Только поэтому я написала правду о своих чувствах.
к.Буланова• 11 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Уверена в том, что они превосходны 👍
Автора сумки я видела в одной из ее тем
Честно ,я такое б не смогла носить
Я вяжу такого плана ( фото не мои ,взяла из инета )
Ответ дляк.Буланова
Автора сумки я видела в одной из ее тем
Честно ,я такое б не смогла носить
Мне такие кошелки не нравятся
к.Буланова• 11 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Мне такие кошелки не нравятся
Без сомнения ваши лучше
MacOS-ница• 11 ноября 2024
Ответ дляк.Буланова
Можете порекомендовать, пожалуйста фирму? А то я много раз покупала - и оно на 3-й-4-й день начинало трескаться.
Яйцеголовая• 11 ноября 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я на олх как-то видела такие сумки, ужасно)
тогдалия• 11 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Конечно! Очень ходовой бизнес!
зассаний аксесуар
Я тертий жук• 11 ноября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
похожая тема была, по-моему опять она пишет)
Ну возможно и было. Но сути не меняет, что это полный шлак. Даже не в обиду автору. Но тех кого она одаривает, лучше денег подарить или в ту Еву сертификат. Но не ту матню чужую
ПробілНеПрацює• 11 ноября 2024
Ответ дляMacOS-ница
З кожзамом важко вгадати. Купувала якісну, польська ТМ(навіть фурнітура з назвою ТМ)проходила аж рік, почала вибиратися знизу, а колись просто купила в переході на м Л.Толстого , теж фабричну, зносу не було.
Яйцеголовая• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
думаю, троллит, серьезно такое рассказывать не станет никто
Я тертий жук• 11 ноября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы в паре с автором працюєте? Чи автор сам питає та сам відповідає?
Я тертий жук• 11 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я вибачаюсь, а яка вартість той переноски?
Яйцеголовая• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
автор перелогинился и забыл)
Я тертий жук• 11 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А тема тогда к чему?
ПробілНеПрацює• 11 ноября 2024
Ответ дляЯ тертий жук
В мене було багато вільного часу і з´явилася шв машинка, то трошки шила. Зараз опановую нову професію, тому не до шиття