Кнопкотиць• 11 ноября 2024
Как понравиться еврею?
Познакомилась с парнем из Израиляна сз. Он в Украине сейчас. Предстоит первая встреча. У них есть какие-то особенности?) Как понравиться?
Ms. Сама прямота• 12 ноября 2024
Еще одно хотела написать, но не знала имеет ли смысл.
Лично мое мнение: украинцев и евреев сейчас истребляют со всех сторон, как было веками. Нам нужна синергия и взаимная ассимиляция или хотя бы дружеское партнерство потому что мы, эти две нации, никому больше не нужны. А нам надо подумать о выживании, о будущем поколении, о том как будут жить наши семьи.
Ms. Сама прямота• 12 ноября 2024
Мы сами не сможем своими только силами победить рашистов (кто поддерживает войну). Евреи сами не смогут противостоять всему мусуль.миру. Это факт, который можно игнорить но он им остается. Нужно партнерство и симбиоз в некоем смысле.
Ответ дляMs. Сама прямота
не понимаю прикола искать по национальности. У бывшего мужа невестка еврейка, мои бывшие работодатели тоже и знакомые. Все люди как люди, ничем от украинцев не отличаются. Ну разве что умением найти жирное место для заработка скажем так. Но я думаю, это потому что нация пережила холокост и погромы в средневековье, и как бы они эволюционировали сильнее из-за этих трудностей. Надо было выжить. Культа матери не заметила. А вот культ детей есть. Не знаю чайлдфри среди них, у всех минимум 1 ребенок.
А українці нічого не пережили, тільки євреї у нас скрізь найбільші страдальці. До речі наш голодомор вони не визнають принципово, може тому що серед тих хто його влаштував була купа євреїв.
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну не факт, моя подруга украинка с института вышла за еврея, живут вместе много лет, она хитренькая как лисичка, подход к его родителям нашла сразу.
Знаю другую пару, там он украинец, она еврейка, по матери. Айтишники.Отлично и дружно живут, есть дети.
Ці люди українці чи етнічні росіяни частково чи повністю? Не бачила жодної пари євреїв з етнічними українцями
Ответ дляMs. Сама прямота
Ми їм не потрібні, та і в принципі ніхто, дуже наглі і самовпевнені) Он сказали що українці мають розраховувати на себе лише, як це робить Ізраїль, тільки забули що це за гроші США вони розраховують))))
Пухнасті штани• 12 ноября 2024
Ответ дляEmm11117
А сколько раз Украина голосовала против Израиля в ООН?