Кнопкотиць• 11 ноября 2024
Как понравиться еврею?
Познакомилась с парнем из Израиляна сз. Он в Украине сейчас. Предстоит первая встреча. У них есть какие-то особенности?) Как понравиться?
Кнопкотиць
• 11 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Не пишите ерунду, в отличие от вас, я как раз знаю. А вы тут не советуйте глупости и ваш гугл в том числе.
Напишите по теме, пожалуйста
наКоблучках• 11 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Та я й не радила, а тепер ще й ви заборонили… То не буду точно 😂
Балаболка• 11 ноября 2024
Ответ дляКнопкотиць
Напишите по теме, пожалуйста
Никаких особенностей. Если он не хасид, в чем я очень сомневаюсь, то как и любой другой мужчина. Ведите себя естественно да и все. Зачем делать акцент.
Балаболка• 11 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 11 ноября 2024
А мені тема нагадала анекдот
Еврейская мама учит своего тощего очкастенького сына:
— Сынок, для начала ты женись на украинке. Она откормит тебя борщами, станешь красивый. Тогда разведись и женись на еврейке, она родит тебе правильных детей. Когда тебе будет лет 60, опять разведись и женись на цыганке.
Сынок:
— На цыганке-то зачем?
Мама:
— Как они хоронят, как хоронят!
Сынок:
— На цыганке-то зачем?
Мама:
— Как они хоронят, как хоронят!
наКоблучках• 11 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Балаболка• 11 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Прочитай еще раз, что вы пишете и не прикидывайтесь непонимающей. Не только вы, но и 99% ответов в теме рукалицо.
Балаболка• 11 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
наКоблучках• 11 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
наКоблучках• 11 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
Пилосмок працює• 11 ноября 2024
Быть веселой и остроумной. У меня начальник типичнейший еврей, думала - не сработаемся, но ошиблась.
Херсон це Україна• 11 ноября 2024
У меня муж еврей, есть у них какая-то жилка зарабатывать на воздухе, вот реально я так не могу, 19 лет в браке, как муж хороший. Но ему бабушка наоборот говорила не женись на еврейке))
Электричка• 11 ноября 2024
Ответ дляБалаболка
Вы правда представляете хасида на сайте знакомств ищущего украинку? У них новое течение какое-то появилось?
Балаболка• 11 ноября 2024
Ответ дляЭлектричка
А вы и правда читаете только то, что вам выгодно?
Невловимий Джо• 11 ноября 2024
Так же как и любому другому мужчине.
Главное не жалейте « бедных детей Газы», не кричите « от реки до моря», и не умничайте в вопросах Ближнего Востока.
Дополню, если у вас был араб-молчите об этом.
ТаПрямТам• 11 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Цікаво, а по якій причині бабця так казала?)
Пухнасті штани• 11 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Еврейки требовательные и молчать не будут
Ms. Сама прямота• 11 ноября 2024
не понимаю прикола искать по национальности. У бывшего мужа невестка еврейка, мои бывшие работодатели тоже и знакомые. Все люди как люди, ничем от украинцев не отличаются. Ну разве что умением найти жирное место для заработка скажем так. Но я думаю, это потому что нация пережила холокост и погромы в средневековье, и как бы они эволюционировали сильнее из-за этих трудностей. Надо было выжить. Культа матери не заметила. А вот культ детей есть. Не знаю чайлдфри среди них, у всех минимум 1 ребенок.
Ms. Сама прямота• 11 ноября 2024
Ответ дляsvetolino
В Израиле мало женщин . Так что смело вперёд. Но мама это все. И семейные традиции. Если готовы то хорошо
в Китае кстати тоже дефицит женщин
Ms. Сама прямота• 11 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Начать с «ма нишма». А если серьезно, вы гойка и для него мимолетный роман
Ну не факт, моя подруга украинка с института вышла за еврея, живут вместе много лет, она хитренькая как лисичка, подход к его родителям нашла сразу.
Знаю другую пару, там он украинец, она еврейка, по матери. Айтишники.Отлично и дружно живут, есть дети.
Все будет, но потом• 11 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
І шо?
Вам пишуть, як сподобатись- ви реагуєте досить дивно
Їй пишуть стьоб. Лише одна відповідь по суті.
Ms. Сама прямота• 11 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Я думаю якщо він не ортодоксальний єврей хасид, то відносини чи шлюб можна побудувати. Але ж головне що за людина. Погані і добрі, люблячі, нелюблячі є будь якої нації, треба шукати свою людину.
Пухнасті штани• 11 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
в Китае кстати тоже дефицит женщин
В Израиле нет дефицита женщин,просто кружить как наша не будет.Вон автор к незнакомому человеку в другой город едет
Жінка з перцем• 11 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
лень было писать, но с каждым словом в вашем комментарии согласна