ВерСаСе• 12 ноября 2024

Дамы 35+, ваша стрижка с челкой?

Результат:
вже голосів: 111
57 (51.35%) Без челки
23 (20.72%) Челка "шторка"
15 (13.51%) Обычная классическая
13 (11.71%) Удлиненная
2 (1.8%) Короткая челка
1 (0.9%) Корейская челка негустая
Доставучая• 12 ноября 2024
Точно ’шторка’? Не ’арка’ правильно?
Или это разные конструкции?
Міс Всесвіт• 12 ноября 2024
С пчелкой
Продаю витрішки• 12 ноября 2024
Шторка, но не потому что модно, а потому что мне так хорошо и давно так ношу
Попихтю та й годі• 12 ноября 2024
Ни стрижки, ни чёлки. 49 лет
Всміхайлик• 12 ноября 2024
К своему возрасту уже знаю, что точно пожалею и начнется отращивание. Поэтому так больше не рискую с челками.
...аяприкольная• 12 ноября 2024
Не знакомо ни одно название челок
У меня челка со скосом
Леді Душка• 12 ноября 2024
Ношу ’шторку’, вона прикриває мій лоб від зморшок.
Метелик• 12 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
Не знакомо ни одно название челок
У меня челка со скосом
Называется «косая» )
Телепузик• 12 ноября 2024
У меня обычная прямая челка
ПодругаМужа• 12 ноября 2024
38 лет. Была челка 2 года, сейчас отросла. Счастлива, что без нее - волосы вьющиеся и это очень сложно ее держать в нормальном виде. И не шла она мне.
Н@Диете• 12 ноября 2024
Сейчас у меня отрастающее недоразумение типа шторки - высветленные передние пряди начали обламываться, пришлось срочно идти делать челку из оставшегося. Мне никогда не шли челки, лоб небольшой, лицо квадратной формы - но с этой шторкой не так уж плохо, только очень неудобно