ВерСаСе• 12 ноября 2024
Дамы 35+, ваша стрижка с челкой?
Результат:
вже голосів:
57 (51.35%)
Без челки
23 (20.72%)
Челка "шторка"
15 (13.51%)
Обычная классическая
13 (11.71%)
Удлиненная
2 (1.8%)
Короткая челка
1 (0.9%)
Корейская челка негустая
Продаю витрішки• 12 ноября 2024
Шторка, но не потому что модно, а потому что мне так хорошо и давно так ношу
Всміхайлик• 12 ноября 2024
К своему возрасту уже знаю, что точно пожалею и начнется отращивание. Поэтому так больше не рискую с челками.
Метелик• 12 ноября 2024
Ответ для...аяприкольная
Не знакомо ни одно название челок
У меня челка со скосом
Называется «косая» )
ПодругаМужа• 12 ноября 2024
38 лет. Была челка 2 года, сейчас отросла. Счастлива, что без нее - волосы вьющиеся и это очень сложно ее держать в нормальном виде. И не шла она мне.
Н@Диете• 12 ноября 2024
Сейчас у меня отрастающее недоразумение типа шторки - высветленные передние пряди начали обламываться, пришлось срочно идти делать челку из оставшегося. Мне никогда не шли челки, лоб небольшой, лицо квадратной формы - но с этой шторкой не так уж плохо, только очень неудобно