Одеяло• 12 ноября в 03:47
Сбывается одно из первых предсказаний об окончании войны, вот и смейтесь теперь
Гуляло на советчице, по моему еще первой весной войны. Помню свою первую реакцию - да не может быть так долго война, но сохранила себе)
Вот и не верь после такого
Дева Мария• 12 ноября в 08:01
Ответ дляnutty
Я, если шо, боюсь, что ещё лет 10 (((
Ничего не знаю за таблицы ,хочу этим летом домой в Киев .
lyusiko-lyu• 12 ноября в 08:04
Ответ дляcoch100
Нарисуйте, а вдруг на уровне подсознания у вас получится)
Тогда пусть нарисует, чтоб пораньше)
Natal_ka91• 12 ноября в 08:25
Почнемо з того що для багатьох війна почалася не з 2022, а з 2014 року. Просто зараз інші масштаби. Та й наслухалися гадалок вже.
Капитуляция рф вотэто зашкаар , уже даже корейцы вступили в войну. Думаю закончится к концу 25 года, запад всё меньше денег будет подкидать, Америка сольется, там Трамп и Маск не жалуют наших поберушок, в принципе мне Маск симпатичен, он говорил правду, а рф к тому времени пригребет что ей приглянулось, не успеет, так договоре дожмет, ну и буферная зона 100% будет, короче Нечай когда-то предсказал и оно начинает сбываться.
Ответ дляkanuka
а что Нечай предсказал? развал Украины?
Юлия_Юлия-2175• 12 ноября в 09:09
Ответ дляAlstru
Хто розбирається в теоріях заговора, поясніть мені не просвітленій чого 68, 59, 77, 23,32 всі дорівнюють 5.
І чому дати прирівняли до одного числа?
І саме цікаве, хто автор сія польоту мислі?
І чому дати прирівняли до одного числа?
Потрібно ще додати двозначні числа між собою поки не вийде 5.
68. 6+8=14, а потім 1+4=5;
59. 5+9=14, а потім 1+4=5:
77. 7+7=14, 1+4=5.
23. 2+3=5
32. 3+2=5.
На решту питань відповіді не знаю, чи можна вірити теж. Але нумерологи люблять ща такмм принципом додавати, додають поки однозначне число не вийде.
68. 6+8=14, а потім 1+4=5;
59. 5+9=14, а потім 1+4=5:
77. 7+7=14, 1+4=5.
23. 2+3=5
32. 3+2=5.
Фрау Донна Роза• 12 ноября в 09:30
Ответ дляkanuka
Типа да, разделят на части, в гугле есть можно глянуть.
я тоже про Нечая часто думаю, кажется его и убрали по причине этого предсказания
Natalia505• 12 ноября в 09:34
Ответ дляФрау Донна Роза
причины капитуляции?
Смерть пуйла. Тимчасовий уряд приймає рішення завершити війну. Це фантазія звичайно. але мені подобається.
Natalia505• 12 ноября в 09:39
Ответ дляМяо
Я в начале войны выводила то число 68. У меня было миллион разных комбинаций. Все кроме первого абзаца там натянули сову на глобус фото с интернета
Рахують по іншому не додають двозначні. 24.02.2022 розбивають
Зазвичай це 2+4+2+2+2+2=14 далі 1+4=5 тільки тоді розбирають що несе цифра 5.
Ответ дляOllka
Вопрос первый - где и что сбывается?
Вопрос второй - почему за дату начала взято начало 2 мировой, а за конец нет? Конец был 2 сентября 1945. А не 8 мая.
8 мая считается концом ’отечественной’ но тогда начало 22 июня 1941
Да потому что за уши притянуто тут все...так никто не складывает цифры хотя бы ,не говоря уже о другом ’вычислении’