Аноним_559• 07 марта 2014
По поводу referendum. tsn. ua
Живу в Харьковской области,хотела проголосовать на referndum.tsn.ua. Система выдает,что только для жителей Украины.Интересно почему так? Интернет сеть-Укртелеком.
Папобус• 07 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
а Харьков не Украина???
У меня вообще ссылка не открывается
уже нет
Аноним_559
• 07 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
а Харьков не Украина???
У меня вообще ссылка не открывается
Да как так и получается,что вроде бы как Украина,а как проголосовать-получается,что нет.
Радуга-дуга• 07 марта 2014
Девочки. если чесно я с Крымом попрощалась, потому что Россия так им накачала или прокачала телевидение, сейчас людей просто запугивают их местные боевички..ну да ладно. Меня беспокоит что Россия не обойдется Крымом. Что Крым без пресной воды и газа,которого у него нет и никогда не было? Я не хочу в Россию. Там даже собакам гавкать запрещено. Не то что по-людски разговаривать. А как прокачаны мозги крымчан- посмотрите. И кто после этого еще фашисты.
Радуга-дуга• 07 марта 2014
По теме- я пробовала зайти на сайт, но дальше запроса электронки не пошло. Не знаю работает или нет. Я очень хочу чтоб Киев не молчал и Крым все-таки осталься людьми, ну а там- как пойдет. Я смотрю им что-то доказать будет невозможным. И видео как Аксенов, гопник, грабит уже журналистов руками его казачков- они тоже этого наверное не поймут.Или скажут что провокация. Как Россия им всегда говорила- все эти месяцы информационной лжи.
Аноним_559
• 07 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
У меня только с 3 раза получилось зайти,и выдало (скриншот)в теме.
Кудряшка Сью• 07 марта 2014
Ткните меня носом. Захожу на оф сайт ТСН, а дальше найти не могу. Нашла только опрос о вступлении в НАТО.
СпайдерВумен• 07 марта 2014
карманные СМИ и такие же у них на сайтах референдумы
наверное, это только для своих референдум, кто проголосует правильно(
Аноним_559
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_636
дайте ссылку на сайт
только ссылка долго открывается.
Скользкая• 07 марта 2014
Я из Крыма. В нашем поселке тихо и мирно - далеко от крупных городов - ни одного военного. То, что Россия ввела свои войска - с ними немного спокойнее, думаю, если будут с Украины прорываться автобусы с вооруженными людьми - Россия, пусть и со своими интересами - но защитит. Общаюсь с однокурсницами и одноклассницами по всему Крыму - везде спокойно, жизнь обычная, только настроение подавленное - из-за того, что простых людей, как обычно, ни о чем не спрашивают. Уже везде идет информация - референдум 16 марта - чистая формальность - придете/не придете - все равно уже решено, что Крым в состав России входит и уже готовятся российские паспорта а на многих предприятиях намекают - учите российские законы. Я бы в Россию не хотела - у меня вся работа завязана на укр. нормах и правилах, как и у большей части населения - бухгалтерия, налоговая, суды, администрация, банковская система - как и кто их будет перенаправлять на российские законы, нормы и правила? Те, кто кричат ’Крым - Россия’, об это не думают. Я вот вдова с детьми, сейчас в декрете, мой доход - только соц. выплаты. Пока все утрясется, что будет с этими самыми соц выплатами - неизвестно, хорошо - есть заначка, но, если будут скакать цены, надолго ее не хватит. Абсурд - вот что происходит сейчас везде. Страшно от этого. Может, написала сумбурно, но мысли в голове уже вразброд - ночами сижу в Интернете, читаю новости, уже голова идет кругом и тошно, что все равно за нас все уже решили.
Аноним_559
• 07 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я тоже уже склоняюсь к такому мнению.У нас в стране Украина как всегда:хотели как лучше,а получилось как всегда-через одно место.
Аноним_550• 07 марта 2014
я из Винницы, у меня все открылось, но проголосовать не смогла, пишет попробовать позже, может сервер перегружен
Аноним_559
• 07 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
вот ссылка,только долго открывается.
Кудряшка Сью• 07 марта 2014
Все верно я изначально так и заходила, а мне отправляли на оф. сайт., а там тупик. Или же вот скопировала что выдает:
/К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу referendum.tsn.ua.
Открыть кэшированную копию страницы referendum. tsn. ua./
Все понятно, везде блок. Даже в сети не дают высказаться.
Радуга-дуга• 07 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Ну кто вам сказал что к вам собираются вооруженые люди на автобусах?? Ну вот кто такой бред вам сказал? А жизнь в росии у вас так и будет-никто ни о чем у вас интересоваться не будет.
Аноним_636• 07 марта 2014
Нажаль, ваша ip адреса не належить до переліку українських адрес. Таким чином, ваш голос не може бути зараховано
вот она - демократия!
и кто же делит Украину на части, нет не так РАЗРЫВАЕТ! Россия или свои же нови лица?
вот она - демократия!
Аноним_636• 07 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
наверно те, кто кричит, что Россия нас оккупировала
Кудряшка Сью• 07 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Вы хоть бы знаки препинания какие то поставили, ни хрена не понятно, что Вы хотели сказать.
Радуга-дуга• 07 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Одно тире стоит
. Сорри, спешу. Вроде бы нажимаю на знак препинания, но потом уже замечаю что нет!
Аноним_559
• 07 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Так крымчане думают,что в России- россияне будут к ним как к домой ездить(хотя и до этого времени с России отдыхающих было предостаточно). Но теперь также надо учитывать,что раньше россияне только раз пересекали границу с Украиной,то теперь прийдется 2 раза (ведь перед Крымом тоже будут пограничные КПП). И захотят ли россияне так ездить,тем более с таким сервисом как в Крыму. А также другие проблемы связанные с поставкой воды,электричества.
Кудряшка Сью• 07 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Одно тире стоит
Да я не хотела Вас обидеть. Я правда не уловила Вашу мысль.
Аноним_610• 07 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Вы лучше на наши СМИ посмотрите похоже на нацисткую Германию или СССР времен Сталина а вы тут про Россию распиниетесь, такого вранья как на наших СМИ нет нигде в мире, даже в США.
Кудряшка Сью• 07 марта 2014
Наконец открылся референдум, а вот проголосовать не удалось. Через одноклассники не заходит, а через эл. ящ не проходит регистрацию. ММММММММММММдааа, стоит задуматься.