Як міряти?• 12 ноября в 04:17
Супер мама - видели? доход мамы 400 тыс$ в месяц
Блогер, духовный наставник . Продает медитации, а вы говорите денег нет у украинок .
Як міряти?
• 12 ноября в 04:25
Ответ дляКвартираЧья
Я думаю она звездит
Вот она, зашла в ее телеграмм по ссылкам и посмотрела видео . Не похоже на вранье
Задолбулька• 12 ноября в 04:28
400 тысяч долларов в месяц?
Не может такого быть.
Ее б закопали уже давно.
Ну 4 тыс, ну 10 тыс, ну пусть 40 тыс долларов в месяц. Но не 400 тысяч
Не может такого быть.
Ее б закопали уже давно.
Як міряти?
• 12 ноября в 04:28
Ответ дляНетЕщеНаверное
А податки вона платить?
Спросите у нее😁
Як міряти?
• 12 ноября в 04:29
Ответ дляЗадолбулька
400 тысяч долларов в месяц?
Не может такого быть.
Ее б закопали уже давно.
Не может такого быть.
Ее б закопали уже давно.
сумка у нее 40 к биркин вот смотрю последняя , явно не 40к доход
НетЕщеНаверное• 12 ноября в 04:31
Ответ дляЯк міряти?
Спросите у нее😁
Я её не знаю, а вы тему создали, по ссылкам ходите. Не дочитали или не досмотрели?
Як міряти?
• 12 ноября в 04:33
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне интересно иное , налоги не интересуют.
Задолбулька• 12 ноября в 04:34
Ответ дляЯк міряти?
Все равно не верю.
Я реалист. Людей и не за такие деньги убирали. Насовсем.
Як міряти?
• 12 ноября в 04:34
Ответ дляГага Газу
Ну блогери так і заробляють, навіть більше, не здивована
Не хотите стать блогером ? Уже думать начать медитировать )
Як міряти?
• 12 ноября в 04:35
Ответ дляЗадолбулька
Все равно не верю.
Я думаю , мы много не знаем и это не большие деньги в Европе . Она судя по фото выехала куда то.
Неваляшкина• 12 ноября в 04:40
Ответ дляЯк міряти?
Вот это я понимаю ЖИТЬ .
Это банковская выписка?
Кукарачка• 12 ноября в 04:42
Я свого часу прифігіла, коли дізналася, що дохід росіянського блогера, який знімає контент для дітей 13 мільйонів гривень на місяць. Це ще до війни було, зараз, напевно, ще більше. Це ж не нафтою торгувати, це навіть не світова популярність, бо мова обмежує глядачів. Це дивовижно.
Молода і нерозважлива• 12 ноября в 04:47
Ответ дляЯк міряти?
Шото она на 400К $ не тянет, максимум 40 и гривен, а пи...ть не мешки ворочать.
Слобожаночка• 12 ноября в 04:54
Ответ дляЯк міряти?
Вот это я понимаю ЖИТЬ .
Тот кто зарабатывает такие суммы не освещает это в сети. Звиздеж
Электричка• 12 ноября в 04:55
Я не понимаю, какой смысл этого обмана ?
Чтобы тут темы создавали?
Пиар?
Так мне фиолетово кто это и тд
Как не знала, так и не буду знать.
Брехло обыкновенное)
Чтобы тут темы создавали?
Пиар?
Так мне фиолетово кто это и тд
Как не знала, так и не буду знать.
Брехло обыкновенное)
Кумедна• 12 ноября в 05:12
Ответ дляКукарачка
Это хто такой был?
Колдунья-вещунья• 12 ноября в 05:15
В смысле пиздит? Это Инночки Подымаки тренера моего любимого подруга - Богдана Гончарук. Всё правда. Надолго ли…
Бодіпозітівна• 12 ноября в 05:34
Этот проект давно пора уже закрывать. Слился в помойку. Все прям такие миллионери и жонки айтишников и нефтянников. Противно смотреть. Особенно когда в одну из четверок запихивают простую какую-то женщину мать одиночку, или кассиршу или учительница то все... понос на весь выпуск обеспечен со стороны других участниц. Та и Корпачев не далеко ушел. конечно свои 10 балов он наст мамке при бабках ибо кто еще прискачет к его сеансы по 1000 евро час или сколько там он получает?
Первые сезоны еще до ковида были интресыне, хоть как-то похожи на реальных людей из реальной жизни. Понятно что кто-то багаче, умнеее, красивее. но не когда от выпуска к выпуску одни багатые девки у которых доход с каждым выпуском растет в геометрической прогрессиии относительно новых выпусков.
Хватит, наелись этого дерьма.
Давайте новый проект, этот испаганился уже.
Хватит, наелись этого дерьма.
Бодіпозітівна• 12 ноября в 05:39
в проект идут пропиариться начинающие и заканчивающие блогерессы. Скажите, Стб, какой у вас ценник чтобы прийти и пропиарить свою инсту с продажные тряпочками от Луи-Пирдона-МАде ин Турляндия или Алиэкспресс???
А че, снимаешь квартиру в ЖК ’Малиновые пижаки’, бросаешь пару детских игрушек в пустой комнате. И все, вуаля ты участница проекту: мама тапцюн-спивун-блогер-таролог-стоматолог, 25 лет, сыну 10 лет, стой бизнес 8 лет и пять квартир в соседнем ЖК ’Прикорытники и Кампания’. Фсё. Пабеда абеспечина
Аленький носочек• 12 ноября в 06:09
Ответ дляЯк міряти?
Вот это я понимаю ЖИТЬ .
Візи 2тис це на Марс чи на Місяць?
Аленький носочек• 12 ноября в 06:07
Ответ дляНеваляшкина
Это банковская выписка?
А що не видно? Сама натуральна банківська. Вірш ліст
Аленький носочек• 12 ноября в 06:14
Ответ дляЯк міряти?
Вот это я понимаю ЖИТЬ .
Мальдіви віза не треба для українців, Дубай віза не треба для українців, з ЄС теж безвізово... Куди візи на 2тис евриків?
Мольфарочка• 12 ноября в 06:29
Ну молодец, если так, у меня у типо родственницу плюс минус такой доход. Никогда не скажешь с виду, только поймёшь, когда автопарк увидишь, недвигу, отдых, узнаешь где дети учатся, скрывается все тщательно
Дверной_Проем• 12 ноября в 06:39
Ответ дляМольфарочка
З чого такий дохід?