Як міряти?• 12 ноября в 04:17
Супер мама - видели? доход мамы 400 тыс$ в месяц
Блогер, духовный наставник . Продает медитации, а вы говорите денег нет у украинок .
Залізна тьотя• 12 ноября в 17:00
Ответ дляКрихітка на всі
Это она для кого писала? Для таких наивных, как Вы?) Автор, что Вам известно про медийную рекламу? Есть проект. Есть инвестор, есть говорящая голова. И есть мамки в декрете( это целевая аудитория этого проекта), которые сейчас посмотрели этот цирк и побежали покупать курсы наставницы, которая по факту просто чей-то проект и актриса. За такими людьми всегда есть кукловод. Так что выдыхайте. Если бы это была реальная правда, то в нашей стране её бы уже нашли и раскуркурили)
Удивляют люди,которые этому всему верят. 400 тысяч. Ага.
Ответ дляГравіцапа
Чому ж кожен підписник? Всього 500 проданих медитацій треба, щоб отримати 400к при ціні 800 долл;)
Ну і заробіток може бути не тільки з проданих програм, почитала її інтервʼю давнє, вона розповідала, що купує нерухомість під оренду, плюс реклама в блозі і тд і тп
Так, ви праві, оце я взагалі туплю. Мабуть треба купити курс😁 Ну в будь-якому випадку, знайти стільки бажаючих купити фігню щомісяця це малоймовірно. Хоча люди ж колись заряджали воду через екрани. Тоді, називається, так їм і треба. Але все одно в такий дохід не вірю. На порядок нижче можливо
Чарівне зіллячко• 12 ноября в 17:08
Ответ дляЗадолбулька
Все равно не верю.
Я реалист. Людей и не за такие деньги убирали. Насовсем.
Вы не реалист, вы просто кухни не знаете. Она под видом своих практик отмывает баблос для других, а то что она озвучивает, это ее доля. И она не простая девочка, она РОДСТВЕННИЦА. Ферштейн?
БЦАшка• 12 ноября в 17:36
Ответ дляKsusci
Ну якщо податки платить, то най буде.
У раші таких двох блогерок податкова накрила і вони навіть трішки обдєлались.і штрафи платили і у сізо сиділи, і розлучилися вже навіть.
Хоча я не розуиію тих, хто їм платить гроші.
Я десь чула версію, що днякі блохери відмивають гроші алігаторів і депутатів.
Їх вже другий раз взяли тижня три тому 😂
Юпитерная• 12 ноября в 17:39
А при чем эта блогерша ко всем украинкам? Продавать воздух и разводить лохов, особый дар надо иметь, не многие смогут.
Мама Никитки-2• 12 ноября в 18:11
Ответ дляЯк міряти?
сумка у нее 40 к биркин вот смотрю последняя , явно не 40к доход
У Біркін дуже цікава політика продажу. Навряд чи ноунейм- шахрайка попаде до їх листа очікування. Так шо, я думаю що то сумка з Алі тис за 4 не більше
Бодіпозітівна• 12 ноября в 18:12
Ответ дляТак точно!
Согласна , новые сезоны не смотрю , самая настоящая помойка , и действительно,противно смотреть , когда в четверку милионэрш , какую-то простую маму впихивают и те курицы начинают над ней измываться . У меня такая мысль появлялась - до какой же степени надо иметь нищую душонку чтобы упиваться финансовым превосходством над тем ,кто тебя беднее . У меня никогда не возникало такого желания унижать тех ,кто живёт хуже меня ,меньше зарабатывает.
да-да -да. Особенно если у этой обычной мамы нормальный муж, хорошие отношения, но достаток не овер-блогерский. Так они начинают этого мужчину унижать за его низкий зароботок или давать советы из серии ’нужно больше зарабатывать’ чтобы ваша жена могла пойти в салон и к психологу.
Скорее всего нечесно заработаные деньги или красиво мишуру навешивают, потому как тоже думаю, что человек который сам всего достиг и хороших достатков никогда не будет унижать тех, кто ниже их финансово, так как сам помнит как сложно это все давалось.
Бодіпозітівна• 12 ноября в 18:14
Ответ длярукиЖимолости
и все на сьемных хатах
за которые платят по 1,5-2 ка зелини, а потом говорят что в условной Перепердивкы своя хата у конкурентки сарай, потому что не хоромы в новострое как у нее
Мама Никитки-2• 12 ноября в 18:15
Ответ дляЯк міряти?
Я думаю , мы много не знаем и это не большие деньги в Европе . Она судя по фото выехала куда то.
Не великі? 🤣
Так точно!• 12 ноября в 18:28
Ответ дляБодіпозітівна
Вот из-за этого гадства и перестала новые сезоны смотреть . Когда есть настроение,то старые с корячкой пересмтрваю
Мама Никитки-2• 12 ноября в 18:36
Ответ дляСлобожаночка
Не знаю что за блогер. Но мой муж пару недель назад вез Корячку в бла бла кар, тоже якобы минимум 20 тыс $ с блога, так возмутилась что 700 грн за поездку это дорого. Так что поменьше верьте этим инфоцыганям
Ну у корочки десь такий заробіток і є. Вона паше як коняка. А ще має чоловіка молодшого, який гуляє налів і направо. Тож 700 для неї і є дорого, бо 20тис ує малувато, щоб чоловіка біля себе утримувати
Слобожаночка• 12 ноября в 18:54
Ответ дляМама Никитки-2
Я не знаю, сказала только что муж в Кишиневе и по вере не может воевать=убивать, их дело)))
Рассказница• 12 ноября в 18:56
В 400 тыс не верю,это действительно бы не освещалось,но то,что блогеры хорошо зарабатывают это факт,в моем доме живет блогер,купила уже 4-ю квартиру в Киеве
АнтиТроль• 12 ноября в 19:31
Блогеры действительно очень много зарабатывают , и мы сами лайками им помогаем ))
Мама Никитки-2• 12 ноября в 20:09
Ответ дляСлобожаночка
Як цікаво. А що, в нас вже відпускають за кордон здорових чоловіків «бо вони віруючі»? Чи якою вірою ім дозволено виїзжати за хабар?
Чесно кажучи, вона мені більш простішою до звичайних людей видавалась.
котопёс• 12 ноября в 20:45
Ответ дляМама Никитки-2
У Корячки муж не сильно младше и он жирный и пузатый , хоть и тренер бывший . А она красотка .
Где он там гуляет , в Молдове ? 🤦♀️
Бува і таке• 12 ноября в 20:53
Ну ок.
А сколько вам заплатила за раскрутку этой темы или это вы сами решили себе популярность накрутить?
Паспортний стіл• 12 ноября в 20:55
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Со вкусом на мужчин у вас явные проблемы
Зате на мільярдерів норм😎
Шальная коклетка• 12 ноября в 21:19
Если 400 в месяц, то у неё должно быть много разных домов и квартир в разных странах и шикарные авто.
Если 400 в год, то вообще не вопрос, ото только на сумку и хватит
Верю ли я? Точно такие люди существуют. Соврала ли конкретно она, мне не ведомо
Зараз на дієті• 12 ноября в 21:24
Ответ дляНульовий сантиметр
У людей мислення, як у моєї мами, якій 74, що всі бідують довкола))
Відкрийте очі - в світі ДУЖЕ БАГАТО грошей, люди бронюють готелі по 3000$ / доба й купують сумки біркін))
Просто хтось вміє притягувати до себе гроші, а хтось - лише рахує чужі...
Та люди вірять, що у світі дуже багато грошей. Просто сумніваються щодо наявності конкретних сум у конкретних персон і обговорюють джерела надходжень фінансування.
Зараз на дієті• 12 ноября в 21:29
Ответ дляПотринділиця
Я маю реальну знайому, яку знаю років 15. Вона спочатку працювала перукарем, мала сина. Познайомилась на роботі з чоловіком, вона тоді була ще молоденька і дуже симпатична. Чоловік з достатком, одружились, вона буквально одразу народила від нього. Жила у великому будинку, ні в чому собі не відмовляла. Потім народилась ще одна дитина, вона почала старіти, чоловік вже не дивився на неї так, як у перші роки їх спільного життя. Згодом почав бігати по коханкам, вона закривала очі спочатку, так як не хотіла втрачати його гроші. Але потім купила що ось типу майстер класу з відносин, потім ще один і її це так затягнуло. Подивилась вона на чоловіка іншими очима, подала на розлучення. Він їй у якості відступних купив трьох кімнатну квартиру у панельці часів ссср. Також дозволив забрати одне авто. Ще, певно, якісь кошти давав, поки вона не працювала, так як вона активно почала відвідувати різні майстер класи з коучами і десь через пів року почала сама цим займатись.
Вже минуло років пʼять і вона зараз має стабільний дохід, до неї ходять дівчата, жінки, вона проводить індивідуальні та групові консультації, бере дівчат у наставництво. Я якось послухала, що вона розповідає жінкам - це така лапша 😁 але ж «народ хаває» ще й гроші не малі платить за це. А з початком війни доходи її ще більше виросли, так як багато наших виїхало за кордон, до цього не маючи змоги купувати її консультації, а зараз у жінок зʼявились кошти і багато хто може дозволити собі це.
Ця супер коуч вже змінила авто, житло, живе на широку ногу, обіди-вечері всі у закладах, подорожує.
Ви знаєте, якщо у нас більшість голосувало за Зеленого, то не дивно, звідки беруться такі наївні овечки, які платять за те, що їх вчать вірно доносити свої бажання до Всесвіту.
Ім´я спонсора принагідно запитайте)
А_мій_самий_самий• 12 ноября в 22:20
Разве был уже выпуск? Это в нарезке ляпнули, а правда ли это, непонятно.
ЛюбимаЯНЬ• 12 ноября в 22:26
Ответ дляСлобожаночка
Ну она забронировала поездку за 20 мин до отправления, ее ж никто нахалом не уговаривал. И цену она видела. Зато с ходу «я блогер Корячка, вы что меня не знаете?»
и откуда-куда она путешествововала? разве она не водит?
Я на хвилинку• 12 ноября в 22:44
Ответ дляМама Никитки-2
Думаєте гуляє? Наче ж така любов прям. І батькам його допомагає, чи то її батьки постійно в блозі?
Моська-слон• 12 ноября в 22:56
Ответ дляСлобожаночка
Ого) А реально почему так дорого? Это далеко ехать нужно было куда-то?
Мама Никитки-2• 12 ноября в 23:06
Ответ длякотопёс
Где он там гуляет , в Молдове ? 🤦♀️
Чого в Молдові? Балі, Мальдіви. Я не дуже слідкую за ними вже давно. Він Альфонс у неї. У Тетяни багато комплексів з дитинства, і Єнот гарно грає на них.