Поміркована думка• 08 декабря 2024

Зарплата 40-50 тыс грн большая или нет?

Для женщины г. Киев.
Вопрос не о том, что она может себе позволить. А именно о том как оплачивается ее труд.
Результат:
вже голосів: 226
132 (58.41%) Средняя
62 (27.43%) Большая
19 (8.41%) Посмотреть ответы
13 (5.75%) Маленькая
Сладкий лимончик• 08 декабря 2024
Выше средней в 2 раза
Хвігура мічти• 08 декабря 2024
У меня 41, ну с новыми налогами этими будет 39.800
Но мне 24 и я работаю три года в компании, пока расту
Могу поменять на 2к у.е., но пока не хочу переходить в айтишку
Поддакиваю иногДА• 08 декабря 2024
Смотря за что) и с чем сравнивать.
Мочалкин блюз• 08 декабря 2024
Так а какая средняя цена по палате за аналогичные обязанности ? Это разговор ни о чем.
Каяспер• 08 декабря 2024
При таких ценах как раз.
Зараз на дієті• 08 декабря 2024
Чому виділено, що для жінки? Жінка це що другий сорт?
Бойцовская• 08 декабря 2024
Обычная, для Киева небольшая
Все возможно• 08 декабря 2024
Ну зависит от того кем работали эта женщина
Бойцовская• 08 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Да, странно что тут постоянно уточняют пол
Зараз на дієті• 08 декабря 2024
Ответ дляБойцовская
Підкреслюють свою обмеженість
Бабульція• 08 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Не второй сорт, но дискриминация в среде трудоустройства есть
Каяспер• 08 декабря 2024
Ответ дляХвігура мічти
Вы финансовым аналитиком работаете в компании? Видать очень толковый фин аналитик, раз столько платят)
Хвігура мічти• 08 декабря 2024
Ответ дляКаяспер
Угу
Не скажу что супер толковый
Просто Киев и большая компания
БеллаДонна• 08 декабря 2024
Автор, что сравниваем: зарплату уборщицы или буха?
Царівна Жабка• 08 декабря 2024
Отличная зп
Зараз на дієті• 08 декабря 2024
Ответ дляБабульція
Якщо ти достойний і досвідчений спеціаліст, твій гендер немає ніякого значення
Хвігура мічти• 08 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Вы много знаете женщин СЕО, СТО, архитекторов, тимлидов, инженеров и так далее? Отож
Гендер имеет значение
T_Sp• 08 декабря 2024
На какой должности? Для продавца в универмаге - большая, для руководителя международного отдела - маленькая? И что за манера уточнять - «для женщины»?
Зарплату платят специалисту за конкретную работу.
Бабульція• 08 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Да, конечно)
При равных исходных данных в большинстве случаев на должность возьмут мужчину, а не женщину. Наше общество ещё не доросло до равноправия.
Стрекоза любви• 08 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Підкреслюють свою обмеженість
Ні, не обмеженість. А відому гендерну нерівність. Прочитайте світові дослідження, що при тих самих однакових умовах жінки отримують менше чоловіків.
Каяспер• 08 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Так обычно спрашивают, т.к. женщинам нужен еще дополнительно косметолог, маникюр, педикюр, эпиляции, косметические средства ухода.
Вишнёвая Леди• 08 декабря 2024
Ответ дляБабульція
Да, конечно)
Это потому что у нас заложено что женщина все семейные вопросы и проблемы , детей берёт на себя. Работодателю гораздо выгодней брать необремененных мужчин, чем женщин, у которых рождаются дети, а потом ещё и болеют и так далее
Зараз на дієті• 08 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ну нарешті, ви знайшли виправдання своїм з/п)
Світові дослідження
А це британські вчені чи якісь інші?)
З царем в голові• 08 декабря 2024
Надо указывать не пол, а должность, профессию, объем работы.
Может, вы три дня в неделю работаете, а может в две смены.
Бабульція• 08 декабря 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Да. Но это не мне пишите, а той, кто доказывает, что у женщин с мужчинами равные права)
T_Sp• 08 декабря 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
У кого заложено? Вас за веревочки дергают? Не берите на себя, не стройте отношения с теми, кто спихивает, не рожайте от них детей в ущерб своей карьере.
НЛОша• 08 декабря 2024
Средняя, без особых запросов когда
Бабульція• 08 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Світові дослідження
А це британські вчені чи якісь інші?)
К чему этот ваш тупой стёб?
Сколько мужчин идут в декрет при рождении ребенка в Украине?
Стрекоза любви• 08 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Світові дослідження
А це британські вчені чи якісь інші?)
Перечитайте попередні коментарі і зазирніть глибше в проблему нерівної ґендерної оплати праці. Не будьте посміховиськом, сарказм тут недоречний.
автор Поміркована думка • 08 декабря 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Мой муж зарабатывает больше чем я. Мужья подруг тоже больше их. И пусть каждый делает свои выводы сам.