ojichik555• 07 марта 2014
Европа не собирается помогать Украине? Действенный метод Европа не рассматривает
Доброе утро всем! смотрела вчера интервью Андрея Новака это экономист, который дает прогнозы и разъясняет экономические механизмы воздействия в данной ситуации по Крыму и Украине. Он очень доступно , буквально на пальцах рассказывает о результатах тех или иных действий касающихся денежных средств, кредитов и способов влияния деньгами. я сама уже поняла, что Россию остановит только газовая изоляция. И вот вчера такой эксперт говорит, что все санкции Путину и другим олигархам не мстрашны(судя по поведению так оно и есть) а одна точка влияния существует- Газпром. если Европа откажется от поставок российского газа или сократит поставки до минимума( а это возможно, т.к. альтернатив полно, да и лето впереди!) а также заморозит строительство Северного потока и Южного потока, то такая изоляция будет иметь влияние. А так получается-Европа вводит санкции, а сама продолжает сотрудничество, неужели непонятно какой монстр растет на нынешних политических боях? Ему мало быть царем в России, захотелось лавров мирового. Одним Крымом дело не остановится, т.к. это область подлежит развитию(как минимум) а в Днепропетровске, Запорожье, Донецке уже все готовое на блюдце. Он нарушает все законы человеческие и политические, врет реально всему миру.
бЭйбА• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Детские соц. выплаты будут платить после подписания договора с ЕС?
Денисова сказала, что пенсии, детские и т. д. будут выплачены вовремя, деньги есть.
Аноним_550• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_631
уже выплатили
Налитое яблочко• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Кому шо. Вы ребёнка ради соц. выплат рожали? Автор пишет о беспределе Путина, а тут соц. выплаты на ребёнка
Хвець-тець• 07 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
согласна
Котенок аки рысь• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_550
уже выплатили
а что договор уже подписали? я что то пропустила
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Ну может ваш муж 20 тыс зарабатывает и вам по барабану эти выплаты, а у кого то всего 3 тыс, и кому то они очень важны, чтоб ребенку можно было хоть что-то купить
ОЛЬГА 2012• 07 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
+100500
Аноним_631• 07 марта 2014
Ответ длябЭйбА
а дальше? я не о марте? после президентских выборов?
Пэрисхилтонша• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_631
а это здесь причем, тема о другом!!!
Тетя из министерства• 07 марта 2014
А вообще даже НОСТРАДАМУС предсказывал колосальное развитие РФ после пришествия ’медведя’(дословно)-Медведев к власти)) и о могуществе России на равне и даже выше чем США.Кто с Россией-тот на коне!Все может быть!Тем более читала я об этом в далекие 90е
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_631
думаю что их со временем уберут, потому как ЕС потребует уменьшение максимально соцвыплат
Аноним_631• 07 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
спасибо за ответ.
Налитое яблочко• 07 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Нострадамус часом не россиянин по национальности?))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_631
спасибо за ответ.
просто сейчас нельзя, народ сбелениться, но это не за горами, думаю они начнут с доплат к пенсии, наши то пенсионеры и так имеют большую пенсию, а теперь у них она будет европейская
Веселуха Муха• 07 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Железный коготь• 07 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Аноним_555• 07 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Уже есть ?:)))а зачем они повторили как мартов денег нет денег нет ?))))обманывают каждую секунду
Аноним_555• 07 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Что такое ?:))))что аж тошнит?вы патриот Америки?
Аноним_628• 07 марта 2014
Мне тоже показалось, что мутит эта Европа что-то с помощью. Я вообще подозреваю, что и наша оппозиция наверно и не против отдать Крым, глядя на их бездейственность... Что они ждут? Тихо-мирно заберёт себе Россия Крым да и всё...
Заместитель Анонима• 07 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
А я помню предсказание, что придёт женщина с косой и Украина будет процветать, а Россия наоборот утратит могущество, что-то типа ’Владимиром началось и на Владимире закончится’.
Это в школе ещё нам рассказывали, лет 15 тому.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
его предсказания напоминают наш гидрометцентр: вероятнее всего зимой будет снег, но может быть и не будет, но зима должна наступить (календарь не врет). Просто у нас устаревшее оборудование, потому и прогнозы такие.