Уравнобешенная• 12 ноября 2024
Как думаете можно после отношений с девушкой, снова быть с мужиком?
В браке была много лет, дети.
Потом отношения с девушкой, 3 года. Я сама ушла, потому что меня многое не устраивает.
В плане секса могу быть с мужчиной, но в плане отношений наверное нет. Скучно и не даст он мне тех эмоций.
Ну короче замкнутый круг.
Тяжело быть бисексуальной.
Ну короче замкнутый круг.
Тяжело быть бисексуальной.
Дадосвидания• 12 ноября 2024
Мне кажется, что некоторые люди выбирают отношение со своим полом потому, что так проще. Не нужно вникать и подстраиваться глобально. Проще жить с человеком, что во многом устроен, как ты.
Уравнобешенная
• 12 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Могу быть с мужчиной - это типо раздвинуть ноги?
Это типо чтобы душа лежала.
При чём здесь секс вообще
Уравнобешенная
• 12 ноября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Страпонила?
Извращенцы зашли в чат🤦
Дама с заначкой• 12 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Это типо чтобы душа лежала.
При чём здесь секс вообще
Ну прочитайте свой старт пост
-В плане секса могу быть с мужчиной.
Уравнобешенная
• 12 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
Как раз отношения со своим полом оказались намного сложнее чем с противоположным. Всё сложно.
Ну есть то,что давала только она.
Ласку, офигенные эмоции.
С ней всё закончено, хотя она не оставляет меня. Отношения с ней меня разрушили как личность.
Ну есть то,что давала только она.
Ласку, офигенные эмоции.
Вареничніца• 12 ноября 2024
Ответ дляДадосвидания
Та не, нифига, с женщинами сложнее, поверьте.
Автор, складывается впечатление, что вы троль, потому что в этом и прелесть быть бишкой, можешь быть с кем угодно, к кому есть чувства или интерес. А над отношениями надо работать, хоть с мужчиной, хоть с женщиной. У всех тараканы.
Для меня после женщины не было проблемы строить отношения с мужчиной, как и наоборот.
Уравнобешенная
• 12 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Ну прочитайте свой старт пост
-В плане секса могу быть с мужчиной.
Да,это утверждение - могу,без проблем.
Вопрос будет ли лежать душа.
С мужем после 10 лет брака я просто потухла,рыдала ночью в ванной
Вопрос будет ли лежать душа.
Уравнобешенная
• 12 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Мне кажется, что именно мужчина не сможет мне закрыть эмоциональную сторону.
Не знаю.
Думала обращаться к психологу.
Не знаю.
Думала обращаться к психологу.
Вареничніца• 12 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Да,это утверждение - могу,без проблем.
Вопрос будет ли лежать душа.
Так и отношения с женщиной вы пишите, что разрушили вас. Может стоит задуматься, почему так. Как так получилось, что первые отношения не сложились, и вторые такие же разрушительные
Уравнобешенная
• 12 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Первые отношения длились 19 лет.
После 10 лет брака, я перестала ощущать любовь и ласку, которая мне была необходима.
Потом влюбилась в другого человека, в девушку.
Дама с заначкой• 12 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Да,это утверждение - могу,без проблем.
Вопрос будет ли лежать душа.
А где гарантии, что к женщине будет лежать?
Вообще у всех так же, так что дело не в вашей исключительной бисексуальности))
Уравнобешенная
• 12 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Согласна... От многих женщин просто отвращение.
Я чаще выберу мужчину чем женщину.
Ну скажем женщина мне может понравится одна на миллион.
Ну если зацепила, держите меня семеро)
Ну блин...
Я наверное тоскую, что больше не испытаю любовь😔
Я чаще выберу мужчину чем женщину.
Ну если зацепила, держите меня семеро)
Ну блин...
Вареничніца• 12 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Первые отношения длились 19 лет.
Любовь и ласка в отношениях тоже от пола не зависит. Есть максимально нежные и тактильные мужчины, и женщины, и наоборот. Я хоть убейте, даже перечитала, что написали, но не пойму, в чем проблема
Уравнобешенная
• 12 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Переживаю, что больше не испытаю любовь 😔
Тоскливо стало..
Вареничніца• 12 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Тоскливо стало..
Так, а при чем здесь то, что вы би?
Уравнобешенная
• 12 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Так, а при чем здесь то, что вы би?
Не знаю..
Была с мужчиной, хотелось уйти к девушке.
Когда построила отношения с девушкой, мне захотелось мужчину.
Замкнутый круг 😔
Вареничніца• 12 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
Не знаю..
Замкнутый круг 😔
Так это в голове проблема вашей. Бишка не приговор, а наоборот больше возможностей
Уравнобешенная
• 12 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Согласна) нужен психолог 😔
Уравнобешенная
• 12 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Дело в том, что я привыкла, что я прокачивала свою энергию в отношениях с девушками.
Только с одной у меня были серьезные отношения, мы жили вместе.
С другими это как проба. Я хотела понять, смогу ли я влюбить в себя девушку.
И...у меня получилось..
Расфигачила правда психику и девушкам и себе..
Копаться действительно нужно в себе, боюсь что снова поиграю в любовь и не смогу быть в отношениях. Ну теперь речь об отношениях с любым полом)
Блин...пошла слушать психологов)
И...у меня получилось..
Блин...пошла слушать психологов)
Вареничніца• 12 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
И...у меня получилось..
Блин...пошла слушать психологов)
И...у меня получилось..
Блин...пошла слушать психологов)
Морочить голову людям и издеваться, эт не прокачивать женскую энергию, больше, наверное, про комплексы и обиду на маму
Уравнобешенная
• 12 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Нет. Мне в какой-то момент стало интересно смогу ли я влюбить в себя девушку.
Пожалела об этом 100 раз, так как была не готова к отношениям.
И я давала. У меня желание было дать, а не взять.
В смысле энергию)
Вареничніца• 12 ноября 2024
Ответ дляУравнобешенная
В смысле энергию)
Нет, вы не правы. Разбирайтесь
Уравнобешенная
• 12 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Нет, вы не правы. Разбирайтесь
К психологу?