А шо сталося?• 12 ноября 2024

слабительное при переедании ккал

через сколько пить слабительное чтобы не набрать?
Сколько_мне_лет?• 12 ноября 2024
Это короткий путь в РПП. Лучше прогуляйтесь и не передайте в дальнейшем.

Вумна вутка• 12 ноября 2024
Краще ригайте, булімія і РХП дуже цікаві хвороби, сумно не буде.
Галя із Дарниці• 12 ноября 2024
Вы уже неделю строчите эти темы до сих пор не просрались
ПесиКот• 12 ноября 2024
Только рвота причем срочная , слабительное не уменьшит каллораж
ПробілНеПрацює• 12 ноября 2024
о, вы снова переели??? та скока можно уже
ЛеньГуглить_правда• 12 ноября 2024
Не обманывайте себя, никуда Ваши калории не денутся от слабительного, идите лучше по городу пройдитесь быстрым шагом, дома пол помойте, поубирайте, вот это точно будет полезней для фигуры
Айпишница• 12 ноября 2024
Не автор, только жевать/плевать
Зачем еще и опу мучать.

Намазюкана нішою• 12 ноября 2024
А как взаимосвязаны слабительное и калории?
Когда у вас сформировались фекалии в кишечнике, все калории оттуда уже давно усвоились. Вы тем, что сходили в туалет от них не избавитесь
Стильна штучка• 12 ноября 2024
Наступний раз зразу жуєш., смак в роті получаєш і в мисочку випльовуй
Ksusci• 12 ноября 2024
У мене таке враження, що останні пару днів частенько теми стосовно послаблюючого, переїдання і калорій.
Мені здається, що це все пише одна людина.
Якщо це так , то у автора проблеми з харчовою поведінкою. Зверніться до психолога чи до психіатра. Тому що далі ви не зможете нормально жити, ви будете в голові постійно рахувати калорії і думати як від них позбавитись.
Я сама таким страждала, тому знаю що кажу.
Дозвольте собі переїсти і не відчувати провину.
Ksusci• 12 ноября 2024
Ответ дляПесиКот
розкажіть краще у якого лікаря дешевше потім зуби вставляти. Бо це наступний крок
Рогнеда Карповна• 12 ноября 2024
Задолбали уже десятой однотипной темой за сегодня
Меряю линейкой• 12 ноября 2024
Слабительное абсолютно никакого отношения к похудению не имеет.