Божа кульбабка• 12 ноября 2024

Біткойни- хтось став дуже багатим? Знаєте реальні історії?

Стріляний птах• 12 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
А чому взагалі риматись продавати
Він впаде - потім обовязково виросте
Просто треба час
І все рівно ж заробиш
Чи як
Ну це такий повільний заробіток) «на споті» грати називається)

автор Божа кульбабка • 12 ноября 2024
Трамп сказав що буде підтримувати біткой
Тепер стабільно вверх полізе
ЧорноброваЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Всі чекпють що біток буде 100000 коштувати
Будет. Но вы не там спрашиваете. Здесь в большинстве своем люди вообще далеки от крипты и им смешно, потому что они не умеют так зарабатывать
Аноним Советчик• 12 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Вы так написали, разбогатели. Так у них до этого деньги были.
Были, они вложили еще с самого начала, когда биткоин дешёвый был, или 9 долларов или что то около того, а обналичили очень и очень намного больше
Боневтікла• 12 ноября 2024
Да, есть знакомый, который да 20 с чем-то купил, продал за 66.
Ещё один х5 на Пепе сделал, но там небольшая сумма была
Ласую колобками• 12 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Тепер стабільно вверх полізе
Мы покупали биткоин за один по 19 с чем-то тысяч
Но мы не продаем, не зарабатываем на них, просто храним
Як_наготую...• 12 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Так а чого
Чкщо той курс постійно вверх лізе
А про его обвал пару лет назад все уже забыли, когда он рухнул ниже плинтуса

Як_наготую...• 12 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Тепер стабільно вверх полізе
но там еще такая фишка есть В начале 2014 года произошел повторный взлом криптобиржи Mt.Gox. В результате взлома хакерам удалось похитить с площадки 744 тыс. биткоинов. На момент взлома Mt.Gox была крупнейшей криптовалютной биржей в мире, на ее долю приходилось 70% всех операций с цифровыми валютами. Причиной такой значимой атаки считают недобросовестное отношение площадки к безопасности трейдеров — клиенты биржи часто пользовались непроверенным ПО. Атака на Mt.Gox сыграла большую роль в дальнейшей судьбе BTC — началась первая «криптозима», когда цена биткоина долгое время находилась в состоянии падения.
Обижулька• 12 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Тепер стабільно вверх полізе
Трамп на таких і піднявся))
Срочнокпсихологу• 12 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Ну вы хоть в курсе, что туда вложить надо не тысячу, чтоб хорошо разбогатеть. А хотя бы сто тысяч
А ви знаєте, що спочатку їх майнили на домашніх компʼютерах?)
Злюка бобер• 12 ноября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я думаю, молодая пара об этом не особо знает.
Ромашкинная• 12 ноября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Тепер стабільно вверх полізе
Ой, верить Трампу - себя не уважать
На границе• 04 декабря 2024
Мой брат купил 3 биткоина по 3,5к каждый. Продал, правда,по 68, а не по 98, но тож нормально