буреЛОМКА• 12 ноября в 16:46
Почему одни женщины рожают троих детей и более
А другие женщины и одного не хотят? В чем причина? И если женщина вообще детей не хочет значит у нее отклонения? Ведь природа создала женщин быть матерями
Ненька наша• 12 ноября в 17:12
Ответ дляНевісточка ж
При чем здесь кругозор к количеству детей?
При том, что некоторые ограничиваются лишь базовыми инстинктами
Невісточка ж• 12 ноября в 17:14
Ответ дляНенька наша
Некоторые,но не все
Тракторні війська• 12 ноября в 17:14
Ответ дляНенька наша
пить и трахаться?
ах да, еще же путешествовать
три раза до ковида
собачку забыла? карманную, да?
ах да, еще же путешествовать
три раза до ковида
собачку забыла? карманную, да?
Не против• 12 ноября в 17:14
Это определённая вера (секта). У них заложено - плодится. Но и достаток нужен. У соседей 5 детей, пять га земли, 2 больших дома, 2 машины. Муж работает (или линяет от хаоса, но с виду всё норм).
Инстагра_мерша• 12 ноября в 17:15
Природа создала женщин матерями и женщина должна быть почти каждый год своего фертильного возраста ходить беременной. Вы сами уже родили хотя бы с десяток детей, как задумано природой?
Дрібка щастя• 12 ноября в 17:17
Во всём золотая середина, плодить как кошка- не норм, не хотеть детей вообще- тоже отклонение в головушке.
Жена аллигатора• 12 ноября в 17:19
Ответ дляФорточка
Не хочу,я инфантильная.Сама как ребёнок в 40 лет
Муж старше вас намного?
Попадалочка• 12 ноября в 17:20
Природа створила жінку людиною, яка може мати власні бажання. Не хоче - і не народжує.
Ви від природи здатні окопи копати? То чого ж не копаєте? В чому ваше відхилення?
Редисочка• 12 ноября в 17:23
Инстинкты есть у всех! Вот это вот чайлдфри-это отклонения в психике и мода,но не инстинкты.
ПешитеБесАшипок• 12 ноября в 17:23
Ответ дляЕлькиПальки
Бекхем четверых родила с помощью КС.
я за нее рада
Оле Лукойе• 12 ноября в 17:25
Ответ дляИнстагра_мерша
может вас и создала. но точно не всех
это как сказать что природа создала мужиков осеменителями поэтому ваш муж оплодотворяет всех подряд, член же есть
Аноним_• 12 ноября в 17:28
Думаю. вам мало лет
Когда вы наберетесь опыта то придет осознание, что люди разные и возможности разные
Кракадэ• 12 ноября в 17:33
Мне тяжело с одним,он жрёт мою энергию каждый день,я очень плохо восстанавливаюсь,просто хочется пластом лежать и ничего не делать. Я такая не была. До родов 2 работы,учёба,спортзал,походы,какие-то планы. Сейчас я выжатый лимон без целей в жизни. Куда мне 3?
Душка-свекрушка)))• 12 ноября в 17:37
Потому что все люди разные. И различия эти не только в росте и цвете ногтей). Вчера тут перл прочитала, что пароваться -естественная потребность и норма, а жить в кайф самой -это извращение. Теперь у вас новая догма: природа создала быть матерями. Овуляция практически каждый менструальный цикл, фертильный возраст с 15 до 50, а рожают почему-то только 3-их, а не по ребенку каждый год. Что-то у вас не сходится с логикой
Душка-свекрушка)))• 12 ноября в 17:38
Ответ дляОле Лукойе
может вас и создала. но точно не всех
Ой, тоже самое написала, вас не читая. Сорри.
Запасная спина• 12 ноября в 17:42
Причина в мужчине, от одного и пятерых бы рожал, а с другим понимаешь, что и одного страшно
Пригаю-цибаю• 12 ноября в 21:12
Ответ дляНевісточка ж
Знаю дуже заможну сім´ю у яких четверо дітей, об´їздили весь світ, мають нерухомість в Італії, Франції, Іспанії, Швейцарії, вони іноземці. З кругозором у них ок, вони вважають, що продовжувати себе мають не тільки бідні на соціалі, а й багаті і успішні
Счастье_же_вот_оно• 13 ноября в 11:00
Ответ дляНенька наша
Так рожайте четвёртого…развивайтесь дальше
Я вашего совета не спрашивала. Живите своей жизнью и не лезьте со своими советами к посторонним людям, если о них не просят.