Летюча помилка• 12 ноября 2024
Реально ли познакомиться с мужчиной в тик токе?
Как думаете сидят там адекватные, взрослые мужчины? Смотрю что много военных, ничего против не имею, но для личной жизни ту мач.
Может есть у кого опыт знакомств на этой платформе?)
Леопардові панчохи• 12 ноября 2024
не думаю, что нормальные мужчины могут сидеть в тик токе, им есть чем заняться
а те, ’военные’ ваши в контактах, просто ищут быстрый секс))
Г@Л@В@ломка• 12 ноября 2024
Реально, як і на деякій іншій платформі. Зараз це не обовʼязково «Баду» чи «Мамба». Навіть навпаки. ФБ, Тік Ток, Інстаграм…. Це лотерея.