Да_Я_ТакаЯ_• 07 марта 2014
Поездка в Турцию
Посоаетуйте нормальный отель желательно в Кемере. 4 звезды. В Турцию хотим первый раз ехать без ребенка вдвоем с мужем. Сильные анимации, тусовки нам не нужны. Хочется относительно спокойного отдыха. И когда желательно заказывать тур если хотим ехать после 10 мая? Я думаю уже пора а муж не торопится типа говорит и в апреле успеем чето выбрать. А будет ли что то нормальное за месяц до выезда?
Аноним_648• 07 марта 2014
наверное активнее народ будет ехать, вместо крыма потому что. Но курс так гуляет, что стремно заранее.
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
лучше в бодрум поедьте...
Чего? Климат лучше? Отель какой посоветуете?
Отжигающая• 07 марта 2014
Турция в этом году, вообще шальных денег стала стоить, зачем вам она. Езжайте в Грецию, дешевле на порядок, а еда вкуснее в разы, море чище - 100%, возьмите машину напрокат.
Да_Я_ТакаЯ_
• 07 марта 2014
Ответ дляОтжигающая
Нет другие варианты кроме Турции не рассматриваются. Разве что может еще Болгария.
Рекомендую Вам рассмотреть Sinatra Hotel 4*, Sea Gull Hotel 4*, Arma´s Beach Hotel 4*, Ambassador Hotel 4*. Как варианты для недорогого, но приятного отдыха - очень хороши. Когда бронировать решать, конечно же, Вам, но нужно учитывать, что с началом сезона начинается активная загруженность отелей, а значит, банально может не быть мест в интересующий Вас отель. Хотя, безусловно, практически всегда можно подобрать хорошую альтернативу
Сейчас по Турции идет раннее бронирование и цены ниже, чем в сезон. Есть уже популярные отели, которые на май - июнь стали в стоп.
Из хороших ’четверок’ в районе Кемера, рекомендую Club Belpinar, Eldar Resort, Selcukhan, Jeans Club Festival.
Если хотите сориентировать по стоимости, пишите, пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-4561392.html
Покращена• 07 марта 2014
Ответ дляelenochka
Eldar Resort - это большой детский сад)) Вряд ли подойдет для спокойного отдыха вдвоем(
Отжигающая• 08 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
почему ? Какая причина ?
Я шалунья• 08 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
климат такой же наверное, но море намного лучше, чище + сам бодрум очень неплохой городишко, мы были в керванасарай бодрум и бодрум холилей резорт енд спа, это 5-ки но они не очень крутые но с большой зеленой территорией и вкусной едой (кервансарай лучше), если бы вы ехали с ребенком то бодрум нежелателен так как там нет песчаных пляжей. По поводу греции вам тут пишут - так я не согласна, как по мне греция эта таже турция но подороже и еда по хуже в ол инклюзив