Наездница• 06 марта 2014
Посоветуйте отель в бухте Наама Бей Египет
Хочется чтоб пляж и риф был хороший, летим с ребенком.
Наездница
• 06 марта 2014
Ответ дляLana-in-love
за красивым рифом в нааму обычно не ездят)там они не очень
Едем туда только потому, что там менее ветрено.
Наездница
• 06 марта 2014
Ответ дляLana-in-love
в шаркс бэй, хадабе тоже великолепно, а когда летите?
На следующей недели
Наездница
• 07 марта 2014
Ответ дляLana-in-love
Мне Хилтон шаркс бэй очень понравился, но там почему то часть бассейнов закрыта и зачехляют только на дальнюю часть отелч(
Наездница
• 07 марта 2014
Ответ дляLana-in-love
какой категории отель хотите и на какую сумму рассчитываете?
До 1500$
Наездница
• 07 марта 2014
Ответ дляLana-in-love
Заселяют*)))
Lana-in-love• 07 марта 2014
хилтон вотерфолс хороший,немного староват как все хилтоны, но масса плюсов...красивая территория,2 пляжа...коралловый и песчаный, чудесное обслуживание, питание супер))7 км от наамы, посмотрите еще сонеста бич, большущая зеленая красивая территория, хороший ппяж, куча бассейнов..но он для любителей арабского стиля))
Моль Молливна• 07 марта 2014
Мы были с ребенком в конце января в отеле Савой, 15 минут езды от Наама Бей. Отель шикарный, 2 бассейна больших с подогревом. Море тоже очень теплое было. Но нам на троих с ребенком обошлась путевка 2400$, с питанием ультра.
ЯспАкойнаЯ• 07 марта 2014
В Наама Хилтон Файроуз, на первой линии, там классно, но питание только завтраки. На второй линии Хилтон Шарм Дримс, территория классная, бассейнов много, Олл инклюзив- но питание, на мой взгляд, отвратительное:-(
А что, в Шарме ещё сильные ветра? Может не обязательно Наама?В Нааме и рифов-то как таковых нет,есть немножко рыбок, но не ах..
Ну и от бюджета Вашего конечно многое зависит.