Чай не пью, только кофе• 12 ноября 2024

Шампунь для жирной кожи головы?

Посоветуйте пожалуйста 🙏🏻
И Напишите самые лучшие средства для волос !скрабы,маски ,теплозащиты
От себя добавлю свои любимчики !
Пользуюсь годами!самые лучшие для пористых волос пушистых волос !а вот с шампунем не сложилось !всегда пользуюсь разными
СhanelKa• 12 ноября 2024
Tigi червона серія хороша ( шампунь, кондер)
Якщо є фінанси, то синя редкен
Маски, спреї- прибрала вже майже як 2 місяця, жирність навпаки зменшилась
Волосся пористе
ПироженкА• 12 ноября 2024
Закидають мене гівном зараз, але мені Ельсев червоний підійшов, єдиний шампунь, який нормально промиває, і нема ні зуду, ні лупи. Хоча був у мене в рази дорожчий проф, після якого довелося йти до трихолога. Маска у дой-паці Давінес для блиску волосся працює краще, оця для сильно пошкодженого мені волосся заплутала дуже.
Ждун с Нибиру• 12 ноября 2024
Мне надо, чтоб хорошо промывал, не утяжелял, но и не сушил, а то еще сильнее жирнится потом.
Недорого и хорошо - lador lpp keratin, он вроде даже безсульфатный. Еще безсульфатный удивил payot, который кусковой как мыло.
Сейчас пытаюсь отрастить выпавшие, mediceuticals: на зиму saturate, на лето follіgen (второй больше сушит). И купленный в надежде улучшить волосы sesderma seskavel на удивление отлично подошел моему скальпу.
Ну и из всяких бальзамов и иже с ним lador тоже люблю, кондиционер lpp и филлеры, они вообще не утяжеляют, зато разглаживают мой многострадальный блонд. Oway moisturize маска суперская. На кончики несмывайка chi. Опять же если разгладить сухие волосы, то chi спрей какой-то миллион-в-одном, неплох. И старенький revlon equave синий. Велла проф красный спрей неплох, но цена на него абсолютно неадекватная
Ждун с Нибиру• 12 ноября 2024
О, самое важное ж забыла! Мне трихолог как показала комедоны, торчащие из корней волос, я была в ужасе. Ногтями их прям нащупать могу, и куча отмершей кожи, которая из-за жирности не сшелушивается. Вот от этого всего счастья спасает пре-вош mediceutical therarx. Иногда могу еще воспользоваться скрабом керастаз голубым, волосы прям легкие после него.
Короче, очищать кожу дополнительно тоже важно
автор Чай не пью, только кофе • 12 ноября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо ☺️
ВсеЧетко• 12 ноября 2024
Klorane кропива