ЭмчЭндЭм• 12 ноября 2024
Недорогий сильний ретинол
Мені не для обличчя. Спробувала на руках і ногах при фоллікулярному гіперкератозі і ніби непоганий результат. Але тим, чим мажу лице, такі великі ділянки обробляти дуже небюджетно. Тож може порадите якийсь недорогий, але дієвий? Не страшно навіть якщо після нього шкіра злущується, це тільки плюсом буде
Анонимушка• 12 ноября 2024
Сегодня как раз в сторис косметолог рекомендовал крем для тела с ретинолом от zo skin obagi, там туба 200 мл
Кондуктор автобуса• 12 ноября 2024
Я в єгипті купувала . По 1$ -3$ у ними з такі крема . Але я боялась ними користуватися
ЭмчЭндЭм
• 12 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Просто насколько видела, для тела как раз меньше концентрацию делают. А мне надо посильнее, т.к. не просто кремчик, а решать проблему. Ну и зо вряд ли бюджетно, меня терзают смутные сомнения))
ЭмчЭндЭм
• 12 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
У вас який відсоток ретинолу?
Я медик8 кристал ретинал 10 мазала на пробу. Не знаю, сколько это. Купила бы 20 или 24 для плечей, но жаба ква
Анонимушка• 12 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Поищите может на айхербе. Та же косметолог советует zo skin же для лица использовать и для тела если хочется прям сильно подтянуть кожу.
Но может быть все тот же дерматит, как и с лицом.
Поищите может на айхербе есть что бюджетное
Вакцениро Вона• 12 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Купите beauty of joson у них тоже 0.2% ретиналя
Пожмаковна• 12 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Спробуйте тритеноїн якщо цікавить 25%. Він біля 500 гривень. Це аптечний засіб.
Малюсенький тюбик 20 г на тело? На 2 намаза?
Стрекоза любви• 12 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
На обличчя потрібно менше горошини. Який обʼєм тіла мастити?
Пожмаковна• 12 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
В старт-посте речь о руках и ногах. 2 руки, 2 ноги у взрослого человека - объем примерно представляете?
Кров з молоком• 12 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Лай фло 1 процент з айхерб. Термоядерний
Карма хамелеона• 12 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Специально для тетушки, что ставит фейспалмы
просили НЕДОРОГОЙ)))
Свезло так свезло• 13 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Наверное, вы не знаете лексическое значение слова ’недорогой ’
Пожмаковна• 13 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
Вы еще с ценами фото добавьте, предварительно перечитав старт-пост с просьбой о недорогом средстве.
ЭмчЭндЭм
• 13 ноября 2024
Ответ дляПожмаковна
Ну пока это более бюджетно выходит все равно. Я же смотрю средства для лица, их больше 50г и не делают
ЭмчЭндЭм
• 13 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
Дякую, подивлюсь